Здравствуйте уважаемые эксперты.Выйдет ли на связь мужчина, о котором я думаю и с ним давно нет общения? Думает ли он обо мне или забыл меня? - вопрос №5385627

Лучший ответ по мнению автора

Он не планирует выходить на связь хоть и думает о вас
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Галина, сделайте зазыв, если он ваш человек, обязательно появиться… Более подробно можно сказать по полной дате вашего рождения.
Он давно забыл про вас.

К сожалению, в течение трёх месяцев вряд ли восстановит с вами общение.

Здравствуйте к сожалению связь между вами не просматривается , карта гора  препятствие, разлука