Есть ли будущее у меня с моим мужем. Моя дата рождения 06.10.1983. Дата рождения супруга 15.04.1982 - вопрос №5385977

600 p
23 ответа

Ответы

Будущее нужно строить, а не бежать от проблем, отношения налаживать, развивать, ставить защиту, никто не говорит что брак это легко, будущее вашего брака зависит от вас
Расстанетесь, что будет намного правильнее и честнее.
Здравствуйте! Будущее есть, но Вам постоянно будут мешать. Есть третьи лица.
Здравствуйте.  Будете вместе. Но отношения сложные.  Много конфликтов. Вам нужно много уступать друг другу и закрывать глаза на многие вещи
Здравствуйте с мужем довольно натянутые отношения. У вас по таро идет много ссор и обмана.
на ваших отношениях много негатива из-за этого они у вас идут к краху.
Есть человек который ненавидит именно вас поэтому и весь негатив на ваших отношениях.

У вас кармические отношения, которые даны вам обоим для исправления своих ошибок.
Сейчас происходящая ситуация на пустоте у девушки, мысли неверные и отсюда неправильные решения. Скорее всего супруг обманывает или пытается обманывать. Вообще видение того, что в отношениях присутствует обман и недосказанность.
Но пока развал пары я не вижу. У вас есть очень большие шансы преодолеть кризис отношений и сохранить семью. Отвечая на вопрос ДА, будущее есть. У вас ребенок приходит в семью, который и будет катализатором сохранения и развития отношений.
Карта таро по рождению Вашего мужа « Дьявол «
Здесь нет ничего про чувства и эмоции, только страсть и стремление к превосходству над партнером.
Пока будете угождать и жить по его правилам  будете вместе.
Здравствуйте. Будущее возможно, но будет очень трудно сохранить отношения. Это большая работа. На данный момент уже очень сильная есть отдаленность, отстраненность. Я бы не сказала, что есть между вами агрессия. Просто вы действительно отдалились и уже каждый живёт своей жизнью. Поэтому прежде всего вам нужно решить хотите ли сохранить семью или наоборот.
Непростой у Вас период начался ближе к 40 годам. Вас как бы толкают на перемены с мужчиной и это происходит уже не впервые. Есть некая цикличность, кризис — потом более менее улеглось и всё возвращается со временем. Отпустить ли эти отношения — решать конечно только Вам. Наладить возможно временно, однако самый пик трудностей будет в периоде с 41 по 42 года, дальше «затишье». Но это не финальные трудности, следующий такой пик снова произойдет в возрасте 50 лет. И еще такой же сложный момент был в возрасте около 30 лет, судя по матрице Вашей. Остальное конечно нужно копать глубже… У супруга тоже непростое время, могут быть искушения на стороне. По крайней мере такие энергии вокруг него гуляют. В его возрасте 43 года — большой риск разрушений, это может быть развод, любые другие потери. У Вас с ним эти периоды совпадают, разрушительные. Поэтому склонна предположить, что будущее между вами двумя весьма туманно…
Ложь, обман есть в паре, будет одиночество…
будете вместе. покупка еще будет недвижимости совместная либо в ближайшие 4 месяца либо в ближайшие 4 года. ваш человек он. хотя иногда вам кажется обратное..
с уважением, медиум екатерина
вам до старости идти вместе… отношения у вас наладятся в этом году…
да конечно есть вы по судьбе друг другу, это ваш мужчина поэтому будущее у ваших отношений есть.
с уважением
Кристина,  здравствуйте! По энергетики вопроса,  вы с мужем по судьбе друг другу,  но на отношениях много негатива, кто-то стоит между вами и пытается разлучить
Кристина здравствуйте. Будущее с супругом есть. Но другая женщина вредит вашей семье.
Здравствуйте! Будущее есть, но необходимо снизить амбиции каждому из Вас  и избегать явного противостояния,
У вас есть совместное будущее с мужем.
Да, есть, несмотря на помехи.
Остановятся отношения, вплоть до того, что будет казаться, что ситуация завершена. Но потом снова будет найдено согласие, установлена какая-то договоренность. На ней будут базироваться ожидания чего-то большего, лучшего, нежели было прежде.
Кризис в отношениях проходят многие, лично у вашей семьи будущее есть.
Здравствуйте, сложны отношения+ наличие 3-х лиц.
Если будете терпеть и смиряться с недостатками супруга, то будущее есть. За пару лет он многое осознает и существенно поменяет свое поведение в лучшую сторону.
Все скандалы из пустого места, отношения можно улучшить. Стоит начать уже сейчас работать над отношениями.