Валерия 19, Никита 22 помиримся ли мы в ближайшее время Дата рождения: 01.09.2004 - вопрос №5386216

4 ответа

Ответы

Доброго вечера, Валерия!

Я вижу, что вы помиритесь с мужчиной — вот только это не последний будет ваш конфликт, у вас довольно разные характеры и разные взгляды на жизнь. Вам стоит подумать — действительно ли это ваш человек по мировоззрению и будет ли с ним комфортно в дальнейшем. Иначе вы можете просто не «притереться» в быту и испытать потом много негативных эмоций.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
будет шанс
Помиритесь
Да