Здравствуйте, уважаемые эксперты 🌸 С чем и когда вернется загаданный человек? Анна 30.07.89 Благодарю ✨ - вопрос №5386367

600 p
14 ответов

Ответы

Добрый вечер. Он вернется в течении нескольких месяцев.
Настойчивость проявит и сделает очень неожиданное Вам предложение. Настрой у него будет романтический
Удачи Вам и всех благ

Вас устроит ответ — что к маю… объявится
Это приличное время
Человек занят  — причем тотально — своими делами
И отношений если говорить о такой стороне — не будет
А вот разговоры, встречи еще будут — да
Оба будете уже в хороших расположениях духа к тому моменту
А вот вы ждете праздника… Но будут реалии

С ув

С важными новостями касаемо как ваших взаимоотношений, так и изменений в своей жизни. Вы притягиваете его своей энергетикой, жизненным подходом и неиссякаемым позитивом, который как солнце освещает любой пасмурный день
В феврале, с цветами, с бутылочкой и закусочкой.
здравствуйте, мужчина вернется к вам чтобы попросить у вас прощение, извинится и будет предлагать вам начать все заново в ваших отношениях, вы будете стоять на выборе и принимать решение что вам делать дальше в этих отношениях.
Здравствуйте, вернётся с чувствами к вам и желание все изменить в лучшую сторону между вами, многое осознает и примет решение быть с вами.
изображение из вопросаДоброго времени суток-если говорить о его чувствах на данный момент к Вам-тут идет какое то отстранение у него по отношению к Вам. Но все ровно интерес у него к Вам остался и физическое влечение. На данный момент какой то выбор падает, возможно есть третьи лица. И человек на данный момент держит дистанцию по отношению к вам .
В течение трех месяцев проявит себя по отношению к Вам-если говорить о том ,c чем вернется… Как не завершенность какая то Выпадает-такое ощущения. что он поймет, что он не до конца завершил, то что связано с Вами. И захочет по аркану смерть трансформировать Ваши отношения во, что то теплое и гармоничное .C предложением с таким придет. Тут еще не все потеряно…
Анна здравствуйте. Загаданный человек совсем скоро вернётся. С ним у вас предстоит важный разговор и обсуждение отношений.
Вернется и будет извиняться
этот мужчина вас не отпустит, хоть и часто задевает или ведет себя не так как вы заслуживаете
Здравствуйте.  С желанием встречи и продолжения отношений.  Только он зосет извиниться и исправить ошибки допущенные.
Здравствуйте,
Паж жезлов — по весне может вернуться,
Ни с чем конкретным
Он пока не готов к диалогу. Он мечется из стороны в сторону и не может решить чего хочет больше. Появиться появится, вопрос только в том что если девушка хочет эти отношения улучшить ей нужно обрести независимость от него. Иначе так и будет и вместе сложно и порознь не вариант
В феврале. С предложением принять какие-то его условия, что не будет исключать учёт и ваших интересов в ситуации.
С крупным разговором о выяснение отношений