Нет сил жить Что со... - вопрос №538643

Нет сил жить. Что со мной произошло? Почему жизнь покатилась под откос?

Лучший ответ по мнению автора

Катенька, все  ваши проблемы  из-за лишней фиксации на  желании построить брачные отношения. Любовь неразделенная и не взаимная принесла вам душевные страдания. Вы потратили излишнее количество энергии ни на то что надо.В итоге у вас нет энергии на  новые отношения.