Приветствую, очень нужно узнать названия лекарств до аптеки, но не получается понять что здесь написано. Товарищи врачи, помогите пожалуйста))) - вопрос №5386704

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Линекс максилак или хилак форте, свечи генферон. Свечи лактожиналь или вагилак проледи. Клиндамицин, лактодепантол.
Линекс или Максилак или Хилак форте, свечи Генферон.
Свечи Лактожиналь или Вагилак проледи. Клиндамицин, Лактодепантол.