мне дедушка запретил ходить в... - вопрос №538707

мне дедушка запретил ходить в церковь и дедушка тоже. Не могу справиться с объядением, хотя есть другой грех -верование в приметы. Не могу раззобраться. Но сама я объедаюсь, когда делаю это непонятно из-за чего. И является ли излишнее укорение себя грехом?

Ответы

 Это хорошо, что вы хотите разобраться. Для этого нужно вникнуть в Библию, именно она ставит всё на свои места. Пишите мне помогу бесплатно.

1. Почему дедушка запрещает? Поясните это и возможно сможете найти какой-то общий язык или компромисс.

2. Объядение — скорее всего здесь проблема психологического характера. Излишние волнения, переживания, возможно неуверенность, несобранность. Причин может быть много.

3. Верование в приметы. Даже сложно что-то посоветовать. Это наверное проблема неддостаточной силы воли, чтобы сказать себе раз и навсегда не соблазняться глупостями.

4. Излишнее укорение, если оно приводит к унынию — тоже грех, но мне кажется, что это не ваш случай.

Если нужно продолжение разбора ситуации — обращайтесь в личные сообщения.