Он окончательно разорвал общение,или все же еще проявится? Оля 19.09.1994 Саша 05.06.1990 - вопрос №5387079

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
12 ответов

Ответы

Есть все еще чувства, обида, но отношения не законченные, не готов он вас отпустить, есть и ревность
Ольга, здравствуйте! Вы шли по судьбе друг другу,  и чувства ещё остались, но кто-то ваши дороги развели, и отвернул его от вас. Он часто о вас вспоминает,  но возвращаться не планирует.
Здравствуйте.
Он ещё проявится в течении 3-х месяцев.
Всех благ!
Появится. Скажем так остынет — и обьявится

Ольга, такой категоричный вопрос можно задавать, если быть уверенной в объективности мужчины, о котором спрашиваете… Его четкости и осознанности
А если у мужчина настроение по принципу; семь пятниц на неделе и завтра не знаю, что со мной и моим настроением будет… То такой вопрос в данной ситуации не совсем уместен
Мужчина ушел в себя, и тут же вопрос-  а не стиль ли это его жизни? Уверена — он по жизни таков-тугодум и медлителен на принятия решений..
О факте — сейчас он не задумывается — что он сделает завтра со связью с вами… Он… предпочитает «подумать об этом завтра»… Немного по женски..
Тут ничто не исключено
Я например вижу какие то ваши контакты-пересечения по весне..

С ув

Мужчина сейчас настроен повоевать с Вами, неспокойное состояние, конфликтное. Может держит это в себе, но внутри чуть что готов вспыхнуть или огрызнуться. Ощущение, что это всё с его стороны на ровном месте больше… У Вас замершее состояние, ощущение брошенности, закрытость в себе и своих мыслях, отсутствие общения с мужчиной. Сами себе не решаетесь признаться, что отношения не такие, как бы хотелось на самом деле. Присутствует страх одиночества, боль разлуки… Со стороны мужчины не всё гладко, равнодушие на данный момент, пресытился, наелся, для него как будто не происходит ничего нового. Это не исключает отношений на сексуальной близости для него, однако любви здесь нет, к сожалению. У него особо нет причин от Вас отказываться, но и нет причин быть вместе особо — в раздумьях находится. Взять-не взять. Вернуться или идти дальше. Однако, полагаю, что мужчина еще появится в Вашем пространстве, но учтите, что такие отношения строятся на взаимной выгоде, а не на сердечности… Если устраивает такое положение дел — вполне можно продолжать и «брать свою выгоду». Но искать здесь серьезную перспективу я бы не стала.
Он не ваш мужчина, вы с ним находитесь в разных энергиях, вы  практичная дева, вам нужна стабильность, он близнец, у него нет постоянства, есть двуличие и неопределённость, посмотрите на него со стороны — если например  вы начнёте жить вместе, он причинит вам боль , будет  манипулировать вами, ревновать и тут же обманывать…
Здравствуйте, у вас пауза, но шаги навстречу надо делать вам.
Я вижу, что проявится еще. Однозначно да.
здравствуйте мужчина проявится еще поможет вам решить серьезную проблему которые мешает сейчас спокойно вам жить

здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/jBcEhq_kBik_139
Проявится очень скоро соскучится по вам и сделает шаг к примирению, более того, его решение импульсивное и когда эти эмоции сойдут он уже не будет столь категоричен