Юлия 05.07.96 и Леонид 31.05.95 ,выйдет ли в 2024 году на связь? Есть ли развитие отношени? Пожалуйста - вопрос №5387103

2 ответа

Ответы

Добрый день идёт информация мне что он от вас не близко Но должна быть ещё весточка от него где-то весна-лето. И у вас на личном фронте будет хорошее событие Но ближе к двадцать пятому году 24 что-то важное решите и будет дорога. Желаю любви и счастья Для более детального ответа желательно прикладывать фото вашей его с уважением Андрей Спаситель
Мало вероятно, он и оправдываться не хочет и что сказать не знает