Как можно узнать диагноз другого человека, есть ли у него такое заболевание - вопрос №5387313

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если нет доверенности и Вы не законный представитель, то никак.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! О заболевании человека можно узнать, только если вы врач, или родитель ребенка, опекун, или на ваше имя написано согласии, что вам можно передавать всю информацию о пациенте