Добрый вечер. Посмотрите пожалуйста,на отношения Дмитрия 20.05.88 с Витой 22.02.83 его отношение к,что в мыслях о ней и отношениях,что в чувствах, скучает ли, хочет встречи чтобы провести время . - вопрос №5387424

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Может что то хочет предложить есть в планах и желаниях что-то
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте очень хочет побыть вместе но из-за плотного графика у вас нет такой возможности это его очень разочаровывает и злит. За вами то наблюдает следит переживает. Чувства очень сильные на данный момент и он понимает что вы это именно тот человек который ему нужен который проверен временем с которым можно хоть куда.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. У мужчины крайной нитью проходит недоверие к Вам. Он абсолютно Вам не доверяет и поэтому нет на данный момент отношений. Есть чувства. но чувство недоверия на данный момент преобладает.
Если Вы сможете на это повлиять то и отношения возможны
Удачи Вам и всех благ
Я не знаю обратили ли вы внимания, но у Дмитрия… не то что депрессивный эпизод. У него депрессия. И мысли и чувства смутные и подавленны. Неясность и неопределённость в данный период до весны. И даже контакт к вам он отодвигает на задний план.Писать о чувствах, планах и желаниях, будет неправильно с моей стороны. Это будет высосанная из пальца информация. У него некомфортный период в жизни.
Здравствуйте. Дмитрий совершенно не настроен на отношения, опасения, недоверие, отсутствие интимного интереса, скорее всего он будет уклоняться от близкого общения. (Королева пентаклей перевернутая)
Дмитрий уже давно отпустил ситуацию и чувств не испытывает, поэтому и встретиться не хочет, да и чувства скуки не испытывает. За последнее время увлечён именно своими делами которые не относятся к личной жизни.
Вы же сами видите что он молчит и никак себя не проявляет.
Не воспринимает вас как девушку, ему интересна другая