Предстоит ли мне поездка в Таиланд в ближайшие два месяца? Геннадий,03.12.1957г.р.,время 1-30,с Плиски Черниговской обл. - вопрос №5387630

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, да, будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В ближайшие два месяца в Тайланд вы поедете.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Здравствуйте.  Весной поездка состоится. Март- апрель.
Здравствуйте по таро у вас идет дорога на отдых будет потрачено денег больше чем собирались но пройдеь поездка очень хорошо
За данный период точно не будет такой поездки и перелёта
Здравствуйте. Вижу что состоится  у вас поездка. Так что можете быть спокойны. Вы же едите туда не просто отдохнуть, у меня вышло что это с работой вашей как то связано.
В течении 2 месяцев поездка не состоится. Вы будете ожидать ее, но увы не получится
В конце января в феврале у вас будет такая возможность…
Расклад карт — дорога закрыта.  Карта  « Дьявол « — ждите некого подвоха и даже обмана.
Здравствуйте, Геннадий. Поездку вашу вижу, будет во второй половине февраля она. Вижу вас в теплых условиях, в другой стране. Вероятнее всего это и будет Тайланд.
Показатели отрицательные на осуществление поездки. Какая-то неожиданность нарушит намерения. Вместо дороги нужно будет урегулировать юридические или казенные вопросы.
Здравствуйте да предстоит, дорога падает вам по картам, вы поедете туда куда запланировали все сложиться удачно для вас
с уважением
дорога у вас  открыта… благополучно слетаете… отдохнете душой…
Здравствуйте, нет не предстоит поездка в указанный срок.Появятся срочные дела, поездка отложится.
Поездка отложится.

Да, высока вероятность того, что поедете в Тайланд до конца зимы. Но возможно не просто отдыхать, а с какой-то определенной целью, задачей.

Да, хорошие новости получите, Большая активность у вас предстоит.Поездка обязательно будет!
Поездка отложится на неопределенный срок, но она в любом случае состоится.