Есть ли у человека "тёмное" прошлое и скрывает ли он что-то? 05.04.1982г - вопрос №5387846

600 p
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Он может быть  нетерпелив, может заблуждаться, может быть  неуступчивым.  раздражительным и подвержен перепадам настроения. Конфликтен.Может  навязывать своё мнение окружающим. Напряжен, легко поддается стрессу. При определенных обстоятельствах может обмануть. С другой стороны все это может исходить из его принципиальности, открытости. Готов идти на риск. Рассуждает логически.  Заботится о своей внешности и здоровье. Любит успех , хочет, чтобы ценили.  Знает, чего хочет. Не любит, когда ему говорят, что делать. Единственное, что ему скрывать: это любовную геометрию в отношениях.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
У человека есть что скрывать. Не всем доверяет.
Мужчина часто чем-то обеспокоен.
Добрый день! Да, многое скрывает от Вас, так как нет доверия в Ваших взаимоотношениях. Человек сам по себе очень скрытый, по жизни одиночка про таких говорят. Но если влюбится, то на всю жизнь. Очень тщательно подбирает себе партнера даже для общения, не говоря даже об отношениях.
Человек может любить выпить в компании женщин и как-то их обманывать, скорее всего с любовной точки зрения обманывать, соблазнять ради какой-то выгоды. И да, он скрывает и у него есть достаточно тайн.
В плане отношений в семье, или плохого разрыва, развода. Мутная история там есть, недоговаривает, минимум
Не чего темного не было что б было что скрывать, была семья и удачный союз с женщиной, но скорей всего не долго длилось счастье их. Показали что человек открытый и ему можно доверять.
Здравствуйте.
Грешки есть, конечно, и пока  ему не  хочется о них говорить.
Если захочет и начнет доверять человеку-обо всем расскажет сам.
Если не говорит-значит настоящей близости нет.

Здравствуйте!
Не всегда порядочно с людьми поступал и поступает. Может легко жить за счёт других, то есть паразитировать на чужих чувствах или отношениях. Однако чем-то плохим свои действия не считает. Люди, которые, его раскусили сразу стараются избавиться от него, перестают поддерживать любые связи.
Есть что скрывать. Были проблемы с законом.