Закончится ли у меня безденежное... - вопрос №538813

Здравствуйте меня зовут Ирма 25.08.1993г после рождения ребенка в июле 2010 года как будто закрылся денежный канал. Денег в семье катострафически не хватает. Скажите когда измениться эта ситуация или как ее изменить? Заранее благодарю!

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирма!

Вы просто замкнули все свое внимание на ребенке — деньги вам стали как бы НЕ_нужны… Для благосостояния вы просто не выделяете энергию вашей души.

С трех лет начинает постепено ослабевать связь ребенка матерью и длится этот процесс +- до 18 летия ребенка.

Отсюда — если ничего не меняя в себе в вашей системе ценностей — улучшения сами постепенно пойдут  начиная с 3-х лет ребенку.
НО можно в процесс включиться сознательно и исправить ситуацию быстрее.

Для помощи по исполнению ваших желаний и облегчению ваших задач,
Добро пожаловать в чат!
Пусть и от вашего сияния Мир станет чуточку Светлее и Чище!!!

PS:
мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) или  "лучший ответ"  в благодарность  за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!

Не связывайте нехватку денег с рождением ребенка: это уже активировало  негатив и грозит аукнуться серьезной жизненной проблемой. Вам надо пройти диагностику по фото, чтобы понять истинную причину происходящего. У вас на данный момент нет препятствий для поступления денег: вы их неправильно тратите.

Счастья Вам!

@ SOFIA CHERNAYA