Как будут обстоять дела у меня на работе в ближайшие 3 месяца? И в личном до лета ? Надя 12.07.86 - вопрос №5388323

1500 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи. в работе у вас сейчас не очень но в будущем есть отличные перспективы у вас по судьбе идет отличный карьерный рост именно в ближайшие 3 месяца. что касается личных отношений вы долгое время одна вы растите прекрасных детей для них вы отличная мама судьба вознаградит вас мужчиной в этом году весной идет знакомство с ним вы свяжете свою жизнь и будете очень счастливы имя мужчины вышло Александр.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На работе неплохо, в личном-устанете защищать свои интересы, много агрессии будет с другой стороны.
В ближайшие 3 месяца стабильность идет по работе, мелкие конфликты недопонимания не избежать.Вличном общение с мужчиной, встречи, любовь.
По работе идёт развитие, в личном боль, страдания, возможно новое знакомство ,…
В работе идет карьерный рост в личном будет знакомство
На работе будет Стабильность. Появится больше уверенности в себе и в завтрашнем дне
В личном много суеты и непонятных явлений. Близкий вам человек может огорчить
Вас ожидают глобальные перемены в плане финансов. Потеря. Постарайтесь перекрыть к себе доступ. Будте бдительны. В личном все хорошо, пик влюбленности.
Здравствуйте. В работе дела неплохо пойдут. Но в целом обстановка напряжённая на работе, много интриганок вокруг вас. Не очень дружный коллектив. В личном плане тоже все неплохо. Новые отношения с мужчиной начнутся, серьезные. Но такое впечатление, что у него будет больше интереса и чувств. А вы скорее решите быть с ним потому что он заботливый.
Надя, на три месяца вперед иллюзии и мечты останутся за бортом, вы вернулись на грешную землю и решать надо ряд проблем, вас ждут серьёзные вопросы, касающиеся работы, профессии и карьеры. Информация вам потребуется  принимать к сведению только конкретную, предложения аконичные и по существу. На посторонние разговоры и отвлекающие отношения, вам время будет тратить некогда, вы будете заняты делом, заработком.  На личном плане достаточно хладнокровная эмоциональная сфера, видимо вы ничего не принимаете на веру, важные новости, любая информация поступающая вам в процессе любые сведения перепроверяется вами, уточняется, вызвать вас на откровенность будет очень сложно, если вы не видите для себя пользы и выгоды, не относящиеся к делу вопросы будете просто игнорировать, со стороны вы будете казаться другим, как будто вы на всех обижены и чем-то недовольны, так что романтики не ждите, период в три месяца лучше заняться здоровьем, какте-то надежды на получение прибыли, ваши планы могут не оправдаться, также беспокойство в  решении вопросов кредитов и долгов, столкновение с законом в той или иной форме может повлечь существенные изменения в делах и жизни в целом. Вас ждёт период для улаживания юридических вопросов и финансовых проблем семьи.
В работе придется вам поработать, чтобы достичь определенных результатов, при этом мужчина, который не далеко от вас и связан будет с вашей работой начнет активно бросать знаки внимания в вашу сторону., возможность создания общей семьи, и приведет вас к близким отношениям.
Здравствуйте, Надя!
К сожалению, не все задуманные Вами планы осуществятся. Будете переживать за это, но большая часть задуманного исполнится.
Иногда будет наблюдаться нежелание трудится. Увеличения дохода пока не видно.
В личном возможны конфликты и пустые надежды на близких людей. Будет возможность новых серьёзных отношений.
Вам нравится ваша работа и стабильность, которую она приносит. Вы не хотите терять эту работу и держитесь за неё. В раскладе присутствует женщина, выше вас по должности и довольно капризная, много мыслей и  действий будет направленны в вашу сторону с целью обмануть или переубедить в какой либо ситуации.
Ближайшие три месяца будут трудности  с некоторыми недоброжелателями на работе. Есть негативный посыл в вашу сторону, придется отстаивать себя. В личном у вас есть тайный поклонник.
весной ждет прибавка к зарплате… в личном ждет новое знакомство с перспективой…
Здравствуйте. Вижу что вы чего то ждёте по поводу работы, у меня вышло что в марте месяце, вам должны поднять зарплату, и должно быть какое то изменение в работе ещё, вижу что вы по должности должны ещё подняться, вы вообще по жизни всегда своего добиваетесь, стремлений у вас много и потенциала. В личном до лето у вас тоже изменения вышли у меня, вижу что вы как будто то всё с чистого листа хотите начать заново строить отношения. Вижу что у вас еще будут отношения, вышло что в начале мая вы встретите человека с которым вы сможете построить отношения в будущем серьёзные.
По работе — без изменений… нет ухудшения… но и лучше тоже не станет… то есть если надеетесь на повышение зарплаты или должности… этого в ближайшие 3 месяца не произойдёт.При этом оставаться на этой работе стоит..  не показано что нужно в ближайшее время отправляться в другое место.В личном до лета- решите окончательно расставить все точки с мужчиной… с которому есть чувства… но много идёт от него страданий… неопределённости. В конце мая возможно новое знакомство с перспективой построения хороших отношений. Удачи!

@ SOFIA CHERNAYA