Всем здравствуйте! Подскажите , пожалуйста, как я в будущем буду зарабатывать? И стоит ли мне покупать землю с целью инвестирования? - вопрос №5388379

600 p

Дополнение автора от 18.01.24 18:25:45
Дата рождения 17.09.1987, 22.00, Московская область, город Дубна
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Через астрологию можно было бы просмотреть Ваш вопрос точнее,  но тут нужны полные данные — дата, время, место рождения. В таком случае всегда возможно просмотреть сферу Ваших заработков, жаль, что не указали, конечно...

А так… извините, дату вашего рождения мне пришлось взять из истории ваших вопросов в профиле.

А так — Идеальным профилем для инвестора представляется человек с сильным Меркурием (анализ), не слишком перегретыми Венерой (выбор, деньги) и Марсом (решительность), гармоничной Луной (эмоции), сильным Юпитером (широта обзора, стратегичность) и гармоничным Сатурном (организованность). Ну и Плутон (умение ворочать большими деньгами)

  1. Плутон не ретроградный, в скорпионе, сильное положение (знать бы еще сферы по времени рождения), можете инвестировать,

  2. Луна в Раке, сильная, хорошее гармоничное положение (тут и земля, и эмоции)

  3. Венера в обители, сильная, но в соединении с Ю.Узлом и квадрате с Нептуном, следует опасаться мошенничества и подстав от партнеров, быть особенно внимательной с деньгами.

  4. Марс соединяется с солнцем — склонность к попаданию в опасные ситуации; склонность к опасности, риску, неосторожность, нетерпеливость, опрометчивость, безрассудная храбрость, резкость, прямота, излишняя откровенность, конфликтность, враги. Но если человек работает над собой, это может давать силу, волю, честолюбие, энергию, умение быстро охватывать, оценивать ситуацию, быстро принимать решения и действовать в опасной обстановке, борьба за правое дело, честность, презрение к опасности. Знаете, над чем работать — это уже ключ к успеху. Ваша импульсивность и авантюризм (тут же квадрат Уран-Солнце) должны вами контролироваться особенно.

  5. Юпитер стандартный в квадрате с Луной, тут опасность излишней расточительности и щедрости по делу и без.

  6. Сатурн в квадрате к Марсу — импульс действия и  рассудок находятся в противоречии; большая неосторожность, склонность попадать в опасные или конфликтные ситуации; упрямство, несговорчивость, склонность к спорам и возражениям; постоянная неудовлетворенность, амбиции. Большой аппетит, иногда «волчий»; может быть жестокость и жесткость, злоба, ненависть, грубость.

Так что прорабатывайте вашу импульсивность, стратегию, старайтесь контролировать свой авантюризм, эмоции. Попробуйте боевые искусства, они помогают привести в баланс дух, душу и тело, гармонизировать ментальный план, в вашем случае это было бы хорошей разрядкой и тренировкой для самообладания.

Удачи Вам в начинаниях! ✩

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Финансы идут  у вас на высоте, а вложение в инвестирование, это очень хороший плюс для вас., в будущем.
КупИте. Вам с деньгами будет везти, за что бы ни взялись.
С заработком у вас не будет больших высот. Но стабильность и даже чуть выше стабильности обеспеченно. А вот инвестирование в землю принесёт большие плоды. Выгодно для вас будет. Довольна останетесь.
Надо хорошо разбираться в земельных вопросах, чтобы четко понимать как и каким образом можно получать прибыль.Если нет четкого понимания, лучше деньги вложить в другие выгодные предложения: недвижимость.Никогда не прогадаете.
Или в развитие собственного  бизнеса.
Здравствуйте.  Да, хорошая идея, которая сто процентов принесёт вам доход и достаток
Покупайте.

Идёт хорошая прибыль и инвестиции в землю будут плодотворными…
Добрый день идёт информация мне что вас перспектива есть заработка главное всё правильно организовать. У вас и хорошая энергетика и духи рода вас оберегают и передают мне что вы шли к своим целям но аккуратнее с теми то близко вас в окружении. Желаю удачи и Для более детального ответа желательно прикладывать фото родных если есть фото участка С уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте финансовая сфера будет успешной, удачной в этом году.Да стоит приобрести недвижимость.
Здравствуйте покупать пока землю не стоит, сейчас не самое благоприятное для этого время. можете все потерять риски очень большие, не спешите с этим лучше все тщательно взвесьте подумайте и примите для себя решение, вы можете купить но чуть позже где то к середине года
1 Хорошо будете зарабатывать
2 Не стоит покупать.
Подобное денежное вложение не лишено смысла, при том, что через непродолжительное время после приобретения будет возможность эту землю удачно продать, получив ощутимо больше средств, чем было изначально потрачено. В дальнейшем этими финансами можно будет так же выгодно распорядиться. И постепенно вы втянетесь в реализацию схем с куплей и последующей перепродажей каких-то объектов. У вас это хорошо пойдет.
Земля всегда была в цене и дает свои выгодные дивиденды, стоит хорошенько все продумать до мелочей, быть юридически подкованной и купить землю.
Здравствуйте.
Вы будете очень хорошо зарабатывать! Земля для инвестирования подойдет, также хорошо пойдет сдача жилья в аренду ..
Всех благ!