Как пройдет наша завтра встреча в четверг с мужчиной? Какие у нас перспективы, могут ли быть отношения? Как он относиться ко мне? Нормализуется ли его состояние в ближайшее время? Он просто - вопрос №5388388

1500 p
сказал мне что в плохой психологической форме… мне тоже кажется у него кризис Он его преодолеет и сможем мы начать отношения

просто мне кажется мы как пара можем многого добиться) у меня есть идеи

т душевное тепло мы можем дать друг другу

Дополнение автора от 17.01.24 23:17:44
Когда у нас произойдет первый интим?
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Мужчина действительно в неком кризисе, у него по всей видимости был недавний разрыв отношений, либо травмирующие обстоятельства такого плана. Ему сейчас даже желательно побыть одному и определится с дальнейшими действиями в его жизни. Вы ему нравитесь действительно, и терять бы с вами связь не хотелось, в тоже время стремительных действий он не хочет проявлять. Для него это как с огня, да в полымя. Вы практичны, он довольно таки тоже, у вас стремления сейчас больше к реализации в семье. Он же пока будет затягивать время, медленно идти ко всему этому. К весне должно немного попустить его, и он начнет больше активным быть и проявляться к вам, в этот же период и интим.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если кажется, значит, так и есть. Вы чувствуете в себе потенциал на многие события влиять, т.ч. Вашему любимому придется вскоре встать в строй и наслаждаться жизнью.
Завтра, 18.01, отличный день для начинаний и вдохновенных занятий, гармонизации семейнх отношений и личных проблем, вечер для домашних дел, вас может ожидать приятное общение с друзьями и коллегами днём, а олнующие отношения с необычным предложением на вечер, для мужчины встреча с женщиной, которая ему поможеж и дальше будет полезна, хороший день для нововведений покупки и электроприборов.  Ценные идеи помогут молодому мужчине  улучшить обстановку в доме и отношения с женщинами, что же касается любовных отношений, если прежде были недоразумения, то завтра возможно неожиданное для него и вас решение проблем, проще говоря — ему участие и вмешательство дружелюбия, помощи в его дела.
Здравствуйте
Встреча состоится, пройдёт в благоприятное ключе.
Перспективы ваших отношений хорошие. У вас полная гармония и понимание друг друга
У мужчины на самом деле сейчас не все благополучно. Но это временно. Ваша поддержка и плечо во многом ему помогут
Здравствуйте, встреча пройдет на одной волне, как будто сто лет уже знаете друг друга. Но тут есть обратная сторона медали, мужчина вам и сказал, он не готов к отношениям. И может манипулировать начать, получить от вас то что нужно ему, без отдачи. Эти отношения не так быстро смогут развиться.
как интересно, ни данных ни че го. с чего считывать? встреча будет. отношений не будет.… ему втягость
Отлично пройдет, мужчина настроен на эту встречу положительно, хочет начать с вами близкие отношения.
Здравствуйте.  Не вижу перспективы отношений,  только общение.
Здравствуйте.  Вижу что у вас встреча произойдёт хорошо, вы обо останетесь это встречей довольны. Да его состояние после вашей встречи станет лучше, он отойдёт от психологических проблем тоже. Вижу что с вас на самом деле хорошая пара выйдет, вышло что вы друг друга будете дополнять в отношениях. Вижу что интим у вас будет неожиданно и  вышло что скоро в течение месяца.
Добрый вечер.
Вы как женщина правильно настроены, если ваш мужчина пока что говорит, что он психологически, напряжён. То это вам обязательно надо взять во внимание, у него кризис, такое часто бывает и у женщин. Дайте ему время это не обходимо не только для него но и для вас, вы тоже в некотором роде так же переживаете, а интим при желании, обоих гораздо слаще и приятнее, чем абы как. Подходящее время будет для вас обоих. у вас есть будущее.
С уважением Софият…
Добрый   вечер, Встреча  у    вас будет    в  четверг   , как и ожидаете.  А лечение    любовью, порой   самое эффективное, особенно  когда   это   касается душевного     здоровья, равновесия. Вы  сможете  ему помочь, но начинайте это       с малого, с добрых разговоров  — не форсируйте ,  что бы  он  не  понял   и что    вы  берёте   как то  верх над ним.    Удачи    вам обоим!!!
встреча пройдет сдержанно и спокойно, как то больше вы будете у мужчины все спрашивать узнавать, а он лишь будет вас слушать молча и делать выводы, как то не вижу от него особого тепла эмоций каких-то, как то он будет внешне холоден в вашу сторону. интимной близости пока не видно да и не до этого ему сейчас уж точно
1 Встреча пройдет хорошо
2 Отношения будут
Здравствуйте
!
Ваш Таро расклад в видео тут
https://youtu.be/Uo_QtYtSekQ
Всех благ ☘️ удачи
Здравствуйте.
Когда мужчина говорит, что не может заняться любовью, потому, что у него кризис.
Значит он не хочет с Вами интима.
Только зачем тогда встречаться?
Как правило в таком состоянии не ходят на свидания.
Перспективы всегда есть, если есть чувства. Пока большой любви к Вам он не испытывает.
Всех благ!
Добрый.
Как пройдёт встреча в четверг? Да, встреча будет, на любовном формате, но как то разочарованы будете, так как полный ответ он, вам на ваш вопрос не даст, но вообще вижу хорошую и тёплую встречу
Как относиться? ЕСТЬ ЧУВСТВА, ВЫ КАК ПАРА ВЫШЛИ, НО ТАК ЖЕ ТРЕУГОЛЬНИК В ОТНОШЕНИЕ.
Перспектива? Встречи, встречи и не более… Думаю, женат