Случился очень неприятный конфликт из за непорядочности коллеги,в результате меня перевели в другой отдел,сложиться ли на новом месте работа - вопрос №5388391

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов
Сложится, почему же нет? Вам просто повезло, что Вас перевели, зачем сталкиваться любами?
Вы уйдете и с этого места, пошли разговоры, сплетни, не понравятся разговоры против вас, обман, клевета
Не переживайте, работа у вас там сложится, а вот та коллега, там не будет работать, ее со временем уволят.

Здравствуйте!
В новом коллективе Вас примут с настороженностью — это заслуга одной Вашей коллеги-сплетницы.
Что бы хорошо войти в коллектив, Вам нужно ни с кем близко в контакт не входить, не делиться событиями из личной жизни, не высказывать своё мнение о ком-то из всего коллектива, не обсуждать подробности Вашего перевода и не делиться деталями своих проектов. Разговаривать лучше всего на нейтральные темы. И улыбаться)

Здравствуйте, добро всегда побеждает зло. Истина восторжествует, недоброжелатели успокоятся и все забудется. Будете спокойно работать на новом месте.
эээ вы не написали ни имени своего, ни примерный ориентир как фирма называется… но все же гляну на таро… выходит мужчина злится …вас перевели, как бы изолировали от того коллектива, будут еще нападки или поползновения негативные от коллег. в течение 3 х лет свалите оттуда… но это я на максимум смотрела… до 3х лет
Благополучно сложится, вы еще радоваться будите.Здесь у вас идут положительные перемены, как повышение, или увеличение зарплаты.
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/vFPMRVRMCUQ_153
здравствуйте не сразу но потихоньку да начнет все приходить в нужное русло, сложиться не переживайте, наберитесь терпения. но на новом месте у вас больше перспектив и возможностей новых, стабильности и успеха.
с уважением.
Здравствуйте! Вы будете работать  в более спокойной атмосфере. Это хороший выход из конфликта. Все у Вас сложится.
Все у вас сложится
Добрый день идёт информация мне что вам надо делать выводы с той ситуации и усилить свой характер обязательно и не вспоминать больше про то и не общаться с теми людьми где вы работали негативными. А коллега за свои поступки будет ему обратка это как-то связано с финансами период где-то ближе к осени. Да на новом месте Вам будет лучше главное ищите там союзников и показывайте свой ум в плане работы видно что вы трудолюбивая. Желаю удачи Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши и того коллеги С уважением Андрей Спаситель
Добрый день. Ваш перевод имеет достаточно судьбоносный характер, на текущем месте не только сложится, а  будет гораздо лучшая перспектива как в отношении с коллегами, так и по условиям, оплате труда, тенденция к её росту в будущем.
Когда конфликт уляжется, Вас отзовут обратно на свое прежнее рабочее место.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.