Кто я? 06.10.1983. 16:00. Москва 55.664075, 37.643677. Христиния - вопрос №5388445

600 p
9 ответов

Ответы

Добрый вечер идёт информация что вы девушка и то что вам надо усиляться в сфере финансов и в сфере личного фронта есть те которые будут вредить вам на личный фронт. Но должны быть и хорошие события главное пересмотрите своё окружение. Желаю любви и счастья или более детального ответа желательно прикладывать фото ваше С уважением Андрей Спаситель
Девушка которая устала от  проблем, отсутствия должного внимания от мужа, человек который все тянет на себе.Ждет перемен.
Здравствуйте! вы-девушка в браке, но с мужем -разлад выходит.Всего доброго!
Кристина, здравствуйте! Вы сильная женщина,  имеете успех  в жизни,  многое берете на себя. В личной жизни идёт разочарование, переживания, проблемы в отношениях…
Вы метафизик.
Раз вы это спрашиваете, значит у вас есть прирожденный интерес к метафизке.
И вы можете проникнуть в тайны своей собственной Судьбы и понять смысл своей жизни.
Девушка которая в браке. С мужем небольшие помехи у вас. Брак наладится.
Добрый день. Вы женщина, которая расплачивается за чужие грехи. С мужчиной с которым брак или длительные отношения выпадает все сложно, финансовый вопрос стоит остро, детская энергетика присутствует, но как то отдаленно. Вы в сложной ситуации по многим сферам, ищите решение проблем

Здравствуйте, Христиния) Нечестно с моей стороны было бы отвечать здесь, да?

Вы — сильнейшая Геката с ангелами-хранителями и поддержкой рода, которая справится со всеми  испытаниями. С магическими способностями, которые нужно верно определять (например, астрологически) и развивать.
Талантливая, творческая, но уставшая.
Используйте данную сигилу, чтобы поддерживать уровень своей энергии, она вам пригодится. (Рисуете на себе с левой стороны или на листочке, носите с собой, смотрите, медитируете иногда. Накапливает энергию, фоново потихонечку)

Женщина, знающая себе цену. Прозорливая, последовательная. Серьезная. Много знаете, любите быть в центре внимания или же привлекать его своми суждениями. Страсть есть, мужчины вас замечают. Есть задатки эзотерика.