Произошла ссора, мужчина повёл себя не красиво. Я вышла из отношений, очень обидел. Будет ли он действовать для того чтобы вернуть отношения или это конец нашим отношения? Алла 16.08.1978 - вопрос №5388457

600 p
Александр-25.04.1979
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Некоторое время мужчина будет стремиться отстаивать свои принципы, связанные с ситуацией, но потом начнет действовать в публичном поле (в интернете или в общественных местах, если такое возможно, будет о себе давать знать). Своего рода покорность он проявит, поставив себя в положение, при котором вы сами сможете его направить на те или иные действия.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Врят ли уже будет примирение, слишком много обид с двух сторон недопонимания того, что случилось.
Конечно. Подождет немного, поймет, что Вы и правда обиделись, и начнет извиваться перед Вами. Только помните, что его сущность не поменяется, Вы увидели его настоящее лицо.
Алла, здравствуйте! На связь выйдет, но к отношениям уже не вернётся… Кто-то вредит вашим отношениям…
Здравствуйте.
Нет, примирения не будет. Мужчина пошел своей дорогой.
Он смысла не видит продолжать отношения
Всего доброго
Этот год кармы. не нужно обижать ему было. Получит откат
Мужчина будет действовать, идет примирение.
Добрый   вечер, попытки примирения будут  ,     и это в  его стороны. Он  погорячился ,   нагрубил и знает   что виновен, он. Со временем   вы помиритесь, не спешите и не огорчайтесь   !!!
Здравствуйте, мужчина сейчас настроен негативно, даже агрессивно, но в глубине души теплится надежда на то, что не всё потеряно и вы помиритесь. Будет ли примирение в течении месяца? — он будет скучать но скорее займёт выжидательную позицию, активных действий от него не выпало. Что делать Алле в этой ситуации? — карты показали, что Вам как раз ждать не стоит от него ничего и либо самой идти на контакт с ним, либо идти в новые отношения и знакомства, но сидеть и ждать его точно не стоит, он может слишком долго собираться и так и не собраться. У него будет преобладать настроение апатии.
Здравствуйте! Человек очень упрям и конкретен.Не любит признавать свою вину.Будет стоять на своих принципах.В случившемся может обвинять Вас.Скучать будет, но каких то активных действий по возврату отношений не показано, если только Вы не будете сами проявлять инициативу.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте. Вижу что примирения  у вас будет, но со временем.  Будет ждать что бы отпустили обиду, и стали к нему более мягкой. Извинения тоже будут.
это не конец… но к сожалению мужчина не измениться… простите сказок писать не умею…
здравствуйте

Вы знаете, для мужчины Вы слишком значимый человек
ему ценно и дорого все что вас связывает, но понимает что раз вы так решили, то пути назад нет
и пока действовать не планирует
но расклад тут мне показывает что в конечном итоге вы помиритесь
единственное он местами будет повторять свои поступки в вашу сторону
между вами далеко не конец
Одумается. И вернётся. Мужчина импульсивный и амбициозный.  Сдеоает- потом жалеет.
Не переживайте,  в ближайшее время он появится в вашей жизни
здравствуйте нет не будет, мужчина очень гордый сам себе на уме, поэтому он не будет пытаться вернуть отношения, ему это не нужно. он пустил все на самотек, у вас своя жизнь у него своя, поэтому возвращать что либо он не видит смысла, не исключу и тот факт что возможно у него даже есть и другая дама на данном этапе, тут возможно есть треугольник даже в отношениях о котором вы даже и не знаете.
Здравствуйте! На текущий момент он обвиняет Вас в ссоре( Королева жезлов), адекватно не может оценить поступок( 3 пент. перевернутая) После паузы придет к пониманию и своей вини будут шаги навстречу Вас( Рыцарь пент) Это еще не конец отношениям.
Конец отношениям. Будет другой.