Добрый день! Дорогие эксперты ответьте на вопрос, пожалуйста будет ли проявление бывшего мужа в мою сторону, будет ли он пытатся восстановить со мной общение, может отношения? Я с сыном живу в Чехии - вопрос №5388795

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
второй год, он сейчас живёт в Германии в лагере.Мы выехали из Украины.Анна 40, Андрей 42(его фото старое).
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Бывший муж мечтает восстановить с Вами отношения, но не уверен, что Вы этого захотите. Да и обстоятельства жизненные сейчас у него тяжелые. Чуть позже он будет делать шаги, но пройдет еще примерно несколько месяцев, прежде чем он реально сможет что-то поменять в своей жизни и начать действовать в сторону восстановления отношений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Такая вероятность существует. Это не сейчас. Но жизнь будет меняться и его потянет туда, где его родная кровь, его сын и на Вас будет смотреть иначе. Это не скоро.
вижу у него там есть другая
В этом году очень хорошие шансы на то, что он переедет к вам или вы к нему. Общение наладится, почувствуете снова связь какую-то. Пока у него больше тоска по сыну идет, хочет с ним возобновить отношения.
Сам, по собственной инициативе не будет, считает, что много чего произошло, что мешает будущему, но если ему дать понять, что вы его ждёте, возможно в течение года сближение.
Здравствуйте. В ближайший год проявление только на уровне нечастого общения. В дальнейшем будет сближение, есть вероятность, что возобновятся отношения и будет воссоединение семьи. мужчина много об этом думает и хочет все вернуть и благоустроить жизнь, пока нет возможностей, ищет выход из положения, но с трудом что-то получается.
Здравствуйте. Он будет пытаться восстановить отношения, но больше ради ребенка. В плане отношений вряд-ли уже что то склеять получится. Много обстоятельств, хотя у него и есть сожаление о том что так произошло. Но каждый в плане личной жизни будет двигаться разными дорогами.
Проявлятся он будет
Здравствуйте. Проявляться будет.  Но с помощью сыну торопиться не будет спешить. Будет находить отговорки.
Да будут проявление от вашего мужа  в этом году.Что послужит вашему примирению.
Нет, даже надеяться не стоит. С каждым днем он все больше удаляется от Вас, и его не интересует будущее ни Ваша, ни сына.
К сожалению этого может и не быть.
Здравствуйте, маловероятно. Просматривается что он давно сдался в этих отношениях, бороться за них не хочет. Нет ни сил, ни желания. Видимо у него состояние душевное сложное, вы более стойко переносите лишения и трудности. Других отношений, по крайней мере серьезных, не увидела у него. Какие то попытки могут быть, но они приведут лишь к разочарованию.
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/X3qqeoaBE6o_157
будет… всему свое время…
Муж думает о вас, но вы всей правды о нем не знаете.Возможны разные пути в дальнейшем.
Никаких проявлений в Вашу сторону не будет.
Будут попытки восстановить общение ради сына, отношения он не готов восстановить.