Уважаемые эксперты, чего ждать в ближайшие месяцы, 29.09.61 Ирина - вопрос №5388844

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день пределите внимание здоровью и больше полюбите себя хороший отдых свежий воздух. Будут и хорошие события встреча с хорошим человеком идёт Ещё идёт у вас дорога и ваши родные. Желаю любви здоровья и Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше С уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вижу у вас какиета неприятности происходят вымотались вы
Любовные отношения с мужчиной вашего возраста, одногодкой
Покупки. В остальном без перемен.