помагите - вопрос №96521

можно ли похудеть с помаши магии))) ну то есть не по мгновению волшебной палочки, а иначе то есть как увеличить шансы, выработать силу воли что ли, я конечно понимаю что, я должна все сома, но у меня парой не хватает сил, я умом все понимаю а делаю все наоборот от этого очень страдаю, от этого личная жизнь рушится, можно както себя закодировать что ли, чтоб я как то вела себя по другому))) не знаю как это объяснить вообще, а можно узнать похудею ли я ли нет, или на это гадать нельзя, мне бы это больше придало уверенности! может это и глупо я сома довила до того состояния и сама должна с этим справится, как испытание или же наказания!!!

помагити для меня это очень важно !

Екатерина 11 04 1990 москва (время не знаю)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

В блогах у экспертов было несколько хороших рецептов.

Во-первых, чистка и приведение здоровья в порядок с помощью недельной диеты на каше и соке: liveexpert.ru/journal/view/96235-omolazhivaemsya-magicheskaya-kasha

Во-вторых, вот прямой магический способ: liveexpert.ru/journal/view/87220-pohudenie-s-magicheskoj-nachinkoj

В-третьих, для мотивации могу предложить обратиться к кому-нибудь из экспертов-рунологов этого сайта, пусть придумают для Вас рунескрипт, который поможет Вам легче перешагнуть первый этап и начать что-то делать.

Успехов!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Можно:)  Во всяком  случае в рунической магии такие формулы есть — и на запрет есть вредное и неполезное, и на сжигание жиров.

Добрый день, Екатерина. Есть магические способы, чтобы осуществилось Ваше желание. Если желание сильно, то магия может ускорить и облегчить этот процесс. Я вытащила карту на вопрос о том, поможет ли магия в Вашем случае. Выпал Аркан Солнце. Это однозначный ответ — да. Обращайтесь.изображение из вопроса

Такие способы есть, также есть и народные способы, в виде травянных сборов. Обращайтесь в чат.

Добрый день Екатерина !

Да с помощью магии можно снизить вес, стать стройнее, выглядеть подтянутой  и чувствовать себя хорошо .

С уважением Valeriya.

можно конечно:) есть такие специальные методики и программы, снижение веса происходит постепенно и без вреда для здоровья. подробнее об этом написано у меня в профиле

Здравствуйте. У меня есть такой способ, чисто магический. По мгновению не получится, но месяца-двух будет достаточно, при том вам лично никаких нагрузок при этом выполнять не нужно. Но эта магия а) требует выремени, месяца как минимум, чтобы результат проявился б) затратна и дорогостояща

Похудение действительно могло бы очень серьезно повлиять на вашу самооценку и на ваши отношения с противоположным полом в будущем.

Да можно. Но нужно ли? Мужики устали от костей

Похудеть с помощью магии можно. Но не нужно экспериментировать над собой, выступать в роли подопытного кролика. Это воздействие должно быть конкретно направленным. Если проблема с питанием, магия поможет снять зависимость от вредных для Вас продуктов, и любые диеты при необходимости  будете переносить легко и безболезненно. Проблемы с метаболизмом — хороший знахарь посоветует, как устранить заболевание, и тогда вес начнет уходить сам, без диет, кодирований и таблеток. Поэтому совет только один — если вы решили в борьбе с лишним весом прибегнуть к помощи магии, не надейтесь на виртуальные обряды, а обратитесь к специалисту, чтобы выявить причину лишнего веса. Вам хватит помощи обычного врача-эндокринолога. Тогда Вы получите реальный эффект, стройную фигуру и отличное настроение.