Добрый день уважаемые эксперты ! Вопрос , какие отношения будут между нами ? Кристина 23.1994 , Сергей 24.03.1993, заранее благодарна - вопрос №5388951

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Отношения будут такие как сейчас, идёт карта Повешенный — длительное время без сильных перемен в отношениях.
Общение и выяснения отношений, отношения будут носить тайный характер.Благородные отношения, высокие, с обязательствами, кармические по этому сложные.