Доброе утро! Подскажите, когда в мою жизнь придет/появится настоящий мужчина-любовь? Случиться ли это в 2024 году ? Знаю я его или нет? Как он выглядит? Кем в какой какой сфере работает? Благодарю! - вопрос №5389579

600 p
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте, у вас до конца этого года выпадает мужчина для отношений, с которым вы будете строить свое будущее, познакомитесь либо по работе с ним либо по интернету в соц сетях, неожиданно и спонтанно мужчина сам напишет вам и захочет познакомиться с вами. вы его еще не знаете скорее всего, падает вам мужчина темноволосый, карие глаза, огненного знака зодиака, не высокого роста. у него скорее всего будет свое дело на момент вашего знакомства, либо он будет работать каким то частным предпринимателем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, карты подсказывают, что 2024 год может быть удачным на реализацию задуманного, мужчина рисуется слегка старше Вас, высокий, русые волосы, работа связана скорее с умственными способностями. Позитив идет на экватор года. Удачи!
Знакомство с мужчиной который идёт по судьбе — солнце и девять пентаклей -  вы с ним хорошая партия и встреча это как счастливый случай, с ним будет семья, дом как храм любви — тройка пентаклей — дети, любовь, счастье, сам смуглый ,  обеспеченный…
Вы уже ведёте себя как невеста и мужчины считывают это как вашу готовность к отношениям. Мужчина появится в 2024, но только для интима. Тут нужно определиться, что для вас мужчина-любовь. Если это романтика, свидания или флирт, то да, будет. Вы занимаете активную позицию. А если вы про серьёзные отношения, то пока нет, вы больше заботитесь о себе, а в партнёрстве есть двое. Пока для вас мужчина только как подарок, игрушка, предмет наслаждения. И это тоже окей. Наслаждайтесь.
Добрый.
Мне вышло, что вы как будто сама сбежали от какого то токсичного персонажа, не знаю как давно, но вышло, что были тяжёлые отношения, с которых вы сбежали...
Не так легко с этим вопросом, у вас у самой энергетика отпугивает мужчин но и манит одновременно.
Мужчина придёт к вам, но не в течение 2х лет, у вас ещё не закончена история, с каким то дебилом. Извините..
У вас будут поподаються или жегатики или те что вечно выбирают между кем то.
На этот год, так и прихода мужчины, не вижу, но будет прошлые истории.
В след году, за вами снова бывший будет следить, а в 2026 приход нового

Здравствуйте.  Знакомство с мужчиной ждёт вас летом в поездке. Мужчина в разводе из другого города.
При активном развитии вашего общения мужчина может забрать вас к себе.
Работает в сфере машиностроения
В этом году его встретите. Отношения будут.