Здравствуйте Посмотрите, пожалуйста, сына Что то происходит с ним. Метания из стороны в сторону, скорополительное желание жениться, нервозность Даниил 29.05.94 - вопрос №5389717

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Таким образом хочет избавиться от навязчивой мысли о прошлых отношениях.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По нему сразу видно подселение в энергетике, оно пытается регулировать им и управлять
Добрый.
Похоже на привязку дамы, есть девушка с тёмными волосами, которая хочет привязать его, а от вас она будет его отворачивать… Современем сын, от вас совсем отвяжиться, будет пить и агрессианичать.
Это надо снимать, или на ломает дров.
Дура девка, зачем приворадмвать ради брака.
Здравстуйте, Если смотреть астрологический прогноз то у вашего сына сейчас юпитер аспектирует негативно луну, поэтому и идет беспокойство. Еще это проявляется как проблемы с женшинами, в том числе с вами. Если женщина рядом, тогда конфликтовать с ней будет, если далеко тогда скучать. Жениться на таких аспектах не желательно. Вам же поменьше с сыном взаимодействовать. Это скоро пройдет. Все наладится. Удачи вам