Добрый вечер, на работу подкинули на тарелочке несколько карт , шестерка бубни и валет пик к верху остальные рубашками, что это может значить? Все кто имеет доступ в помещение говорят что не - вопрос №5390978

оставляли 19:53:07

Ответы

Подклад это
Здравствуйте! Сделан подклад на закрытие дорог в личной и финансовых сферах. Сделано темноволосой женщиной в районе 35-40 лет
Подклад