Здравствуйте, ув.эксперты! Очень запутанно, простите. Меня интересует, будет ли моё продвижение по карьерной лестнице? Запутанная ситуация. Я была правой рукой шефа. Была хорошая эмоциональная - вопрос №5391099

1500 p
связь. Он ушёл и я очень болезненно это переживала. Попросила сделать на себя остуду. Отпустило. Иначе довело бы до инфакта. Ситуация приняла неожиданный поворот. Меня хотят повысить. Мою протекцию готов обеспечить фактически 2-й человек в компании, который вообще видит меня 3-й раз в жизни. Нашли общий язык с ним. Бывший шеф копытом бьёт, всячески меня демотивирует, отговаривает и даже отказался помогать. Новый же покровитель всячески меня подбадривает, помогает и ратует за моё продвижение. Готов дать контакты людей, котрые мне помогут с рабочими вопросами. Раскрываются очень неприглядные черты бывшего шефа. Я вообще теперь смотрю на него другими глазами. Вся влюблённость прошла. Итак, мой вопрос: будет ли моё повышение? Надолго ли? Обеспечит ли мне протекцию новый человек? Потому как обращалась к 2-м видящим людям, обе не подводили. Но мнения разошлись. Одна говорит, что он ушёл и возвращается не будет. А ты пойдёшь вверх по карьерной лестнице. Другая же говорит, что бывший шеф вернётся.Меня немного повысят и снова я буду под его крылышком. Но самое забавное, что я уже думаю — а оно мне надо? Ушёл и ушёл. Горевать на должности повыше не так горько будет. Хотя это и не планировала. Я понимаю, что уже не так хочу возвращения бывшего шефа. Потому как неплохо нашла язык с новым. И тем более протекцию от фактически друга шефа. Хотя не понимаю, ему то зачем это нужно. Меня обучать ещё надо будет. А он топит 2-мя руками. Повысят ли? Вернётся ли бывший руководитель? Надолго ли я в новой должности буду? Справлюсь ли? Надолго ли протекция друга шефа? И ему то это для чего?
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вас повысят и новая должность отвлечет от всего, не будете так обостренно реагировать, кто и чего там захотел или против, у Вас другая, более насыщенная жизнь начинается. Само руководство за Вас, а это многое значит для Вашей будущей карьеры. Бывший не вернется, ему там больше делать нечего.

Шефу нужны надежные люди, как Вы, а в работе и в деле Вы себя показали с лучшей стороны, кто, как не Вы можете занять новую должность? — это уже никому объяснять не надо — это поняли все.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Повысят. Справитесь со сторонней помощью и при грамотном подходе в обучении. Бывший просто видел в вас хорошего профессионала, исполнительного, ему тяжело вас терять. Новый же — прямо настроен очень серьёзно: настоящий начальник
Добрый    вечер ,    ваш бывший шеф  уже   не   может  что то    менять и влиять, лишь    вас     настраивает  и на    вас влияет — а интерес  его   в том, что  он   хочет  вернуться в компанию со временем   , и хотел бы     сам  дать  вам повышение. А получите  сейчас    выше должность, то   ему и   нечем   вас порадовать будет. А точнее поставить  вас в свою зависимость .Вас повысят и  справитесь конечно — помогать  новый   нач.  вам будет.  Протекция  ,  да   на долго , а надо  ему   это ваше повышение, что бы    не искать чужих  ,   слаженно работать , тем более  что   вы  дело  знаете, а тонкости освоите. Всего  наилучшего !
Карьерный рост и взлёт, что может быть лучше, когда открываются новые возможности. У вас все получится, вы будет находиться в кругах людей чьи интересы будете защищать вы.Не надо лишать себя возможности, вы заслужили эту должность.Бывший руководитель потерял контроль, возвращение его не будет.
Продвижение будет, останетесь на долго в этой должности. 100℅ справитесь, так как в Вас огонь, стремление вверх, Искра в глазах. Бывший начальник не вернется
Делайте так, как вам нужно прежде всего, и как вам надо.Старое ушло, пусть там и остаётся.А новое пусть идёт впереди, вас повысят и к этому все и идёт, двигайтесь дальше и выше.Со всем справитесь да и помощь нового покровителя вам будет дана., тем более у него к вам свои симпатия.
Расклад показал много переживаний и тревог. На сердце не спокойно и мысли тяжелые.  Повышение будет но возможно не так быстро как хотелось бы.
Здравствуйте. Не самый благоприятный расклад, повысить вас могут, но ваш новый покровитель предполагает проводитб нечестные манипуляции в работе, вроде бы и положение ваше улучшиться в плане карьеры, и финансы возрастут, но идёт карта некомпетентности, которая встанет причиной негативных последствий ,  подпортит репутацию. Предположительно вашими руками могут производиться какие то махинации, ответственность за что ляжет на вас исключительно. Ваш бывший директор об этом в курсе, потому и покинул данное место и не хочет что бы вы попали в неблагоприятную ситуацию. Возврат его в данную организацию не предвидится. Долго на новой должности вы врятли продержитесь из-за тяжёлой атмосферы, психологического давления, это уже будет дело вашей совести.
Да повысят вас. Бывший руководитель вернуться. Вы со всем справитесь. ВЫ ему подходите уверенная в себе, готовы на любые изменения. Будте осторожны и внимательны. Давайте себе отдых.
У вас повышение вышло в карьере и очень скоро.Бывший шеф не вернётся.
Видит в вас потенциал и будет повышение и поможет вам новый шеф, вы просто так же должны быть уверены в ваших силах и лишь потом соглашайтесь на новое рабочее место.
Повышение будет, но не так скоро. Будет трудновато справляться с новыми обязанностями.надо будет много работать. Я не вижу тут каких либо распрей, чтобы вас топили. Это ваше восприятие. Уберите эмоции и останется просто ситуация. Напротив я вижу цели предприятия: доход и прибыль. В вас увидели потенциал и это основное. А как долго останетесь, то по сути зависит от вас и от прямого руководителя. Найдёте подход к нему, то есть возможность стать его правой рукой.
Вас в перспективе  ожидает продвижение по карьерной лестнице и хорошие финансовые результаты. Бывший руководитель не вернется, но какое то время все равно какие то известия от него доходить Вам будут, он будет давать о себе знать время от времени. На новой должности Вы обретете прочные позиции, улучшится эмоциональное состояние и этот прилив жизненных  сил поможет решать даже самые сложные задачи. Впереди время для здоровых амбиций, новых планов и упорной работы. Все  Ваши усилия будут вознаграждены. Покровительство друга шефа будет долгосрочным. Вы импонируете ему во всех аспектах, ценит Вас как прекрасного специалиста., уверен что Вы со всем справитесь и на Вас можно расчитывать.
Будете и дальше дружить с новым шефом. Он и дальше будет вас продвигать.
Бывший шеф не вернется… Да и зачем вам тот, кто вас топит…
Вас повысят нужно сказать, что вы скоро ещё больше узнаете личину своего бывшего шефа, который совсем не тот кем хотел казаться, а вас ждёт повышение и продвижение по карьерной лестнице, бывший шеф не вернётся во всяком случае на данном этапе, а вот ваша карьера может круто взлететь, новый человек вам очень поможет и эта ступень очень важный шаг который многое предопределит
Здравствуйте,
Повысят 9 чаш.
Не вернётся,  нет дороги на возврат -  паж жезлов перевёрнутая
У Вас будет повышение, а потом и дальнейшее продвижение по карьерной лестнице. Вы справитесь со всеми задачами. А зачем ему это нужно? Потому что испытывает к Вам симпатию, как к женщине. У Вас в будущем возможны близкие отношения.
Повышение у вас случится и в компании этой всё у вас получится очень хорошо… с новым шефом сойдётесь… будет приятная рабочая атмосфера и даже дружеские отношения. Вас не должно волновать — вернётся ли бывший шеф… при просмотре видно… что ответа ясного не просматривается — да или нет… но при этом чтобы не случилось… у вас именно всё идёт благоприятно. Вы в новой должности со всем справитесь… задержитесь надолго… наступает пора прекрасная в  вашей жизни… когда неприятное остаётся позади. А бывший -  конечно злится… ему не нравиться такое положение дел… но это уже не ваша забота — каждый получает по заслугам. Удачи! Всё у вас получится!

Добрый день!

Есть стойкое ощущение, что бывший начальник перенаправлял вашу энергетику не на карьерные успехи, а на симпатию к себе, с работы на личные отношения. Как только он ушел, его влияние на личную привязку прошло и у вас начинается карьерный рост. Сама «работа» топит за вас двумя руками.
Есть привязка к месту работы и ваша карьера будет на подъеме.
Это 100%.

Да, ваше продвижение по карьерной лестнице состоится. Ваша должность будет повышена на одну ступень.Новый человек, который хочет вас протежировать, является вашим настоящим союзником. Он поможет вам справиться с новыми обязанностями и добиться успеха. Бывший шеф не вернется. Ваша новая должность будет вам по душе.Вы справитесь со своими новыми обязанностями. Протекцию нового человека вы будете получать в течение нескольких лет. Он хочет вас протежировать, потому что видит в вас потенциал и хочет помочь вам реализовать свои способности. Он понимает, что вы можете быть ему полезны в будущем, и хочет заслужить ваше расположение.
Да будет продвижение
Добрый вечер.
Выпала карта Луна, ваш бывший руководитель так и будет лезть, гоните его в шею, чтобы он не мешал, чтобы не путал ваши планы, не морочил вам голову, потому что так всегда бывает, когда начинается какая-то новая счастливая история, бывшим надо постараться обязательно все испортить… Поэтому не позволяйте ему вставлять палки в колеса.
Если смотреть дальнейшее развитие, то я могу сказать, что ваш бывший руководитель не вернется, туз мечей, 8 кубков и 9 кубков. А вот нынешний вполне даже положительно повлияет на вашу судьбу. Он такой волевой, он решительный, очень такой конкретный, без тумана. Я думаю, что вы должны быть прям на одной волне с этим товарищем.
И совет для вас, смотрю на картах Симболон. Выпал Мечтательный Джонни, Мнемозина и Цепи. Ну, знаете не думайте о бывшем, потому что мнемозина о прошлом, цепи это когда вы болезненно привязаны к прошлому, а мечтательный джонни он наоборот, он устремлен в будущее. Т… е не надо зависать на бывшем, тогда все будет хорошо.  Потому что он специально будет мешать вам и вставлять палки в колеса. Так что, идите вперед с гордо поднятой головой, карты заявляют, что  удачный у вас впереди период. Повышение будет. Желаю вам успеха, берегите себя.

С уважением, Константин.