Здравствуйте живу на последнем этаже с 2021-2024 было пять протечек вчера опять протекло ,жилищник нагло врет что меняет кровлю и трубы .У меня когда нибудь этот кошмар закончится или так и будет - вопрос №5391376

продолжаться? Ольга 11.08.75 Москва 02ч10мин
2 ответа

Ответы

напишите в жил инспекцию сходите сфотографируйте пусть придут с управляющей комиссией составят  иск
Здравствуйте! Если только переедете прекратится. А в этой квартире… не это, так другое. Сами видите, что жилищники творят.