Здравствуйте, у моей бабушки 18 лет назад была операция на прямую кишку, её вывели вбок. Ей 80 лСейчас появилась боль с признаками геморроя. Какие меры сейчас можно предпринять? Нужно ли спринцеваться - вопрос №5391382

Подскажите пожалуйста, бабушка в деревне, на данный момент нет возможности доехать до больницы. Заранее спасибо
Вопрос задан анонимно
0 ответов