Какие отношения у пары на фото, есть ли будущее, есть ли препятствия для них. Артем 04.08.1979 Анна 30.09.1978 - вопрос №5391767

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Проявление будет от мужчины. Тут еще женщина, которая разочарована. Тут карта треугольника, который ведет мужчина. Качели будут со всеми женщинами, чуть позже появится еще одна дама, у мужчины появится влюбленность, но отношения будут тайные.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

именно позиция расклада карт указывает на то что пара не связана по брачному отношению но связь общения поддерживают друг с другом а карта не дружеская связь карта любовь и ведь он настроен на создания семьи и это получите не другой будет а именно он.
Нет будущего, нет и препятствий. Есть желание свободы, и оно будет в приоритете.
Будущее есть, конечно же, как у пары, и те препятствия по сравнению  то, что испытываете друг к другу, вы, взаимность и любовь..., ничто с этим, все преграды будут пройдены.
Нет препятствий, убирайте все свои сомнения и неуверенность, отношения могут развиваться, есть совместимость у вас и может быть хорошая семья…
Здравствуйте. Общение сейчас просматривается между людьми, но вместе не живут. Есть ощущение, что девушка всячески пытается привлечь внимание к себе, сдвинуть ситуацию с мертвой точки. А мужчина наоборот спокоен и даже отстранён. Он решает свои вопросы, весь в своих проблемах. Других отношений у него не вижу. Препятствие — его нежелание переводить отношения на новый уровень. И еще одно, что мешает — много иллюзий и требований у женщины. Совершенно разное у них восприятие того что происходит. Он считает все нормально, она сильно переживает за отношения. Будущее пока возможно только в формате романтических отношений, встреч. Если смотреть ближайшие месяцы.
Здравствуйте, в прошлом просматривается завершение отношений, инициатором была Анна. Сами отношения были скорее дружеские, чем любовные. В настоящем Артём находится на расстоянии, между ними просматривается незаконченная конфликтная ситуация. Перспектив на будущее не видно, Артём примет решение окончательно «уйти с радаров» и как-либо проявляться не будет
здравствуйте на данном этапе отношения неопределенные, выпадают скованные обстоятельства и трудности между ними, ревность и недопонимание. пара друг другу не открывается как следует, поэтому да тут могут быть препятствия между ними. так же могут влезать и третьи лица, сплетники и завистники, недоброжелатели которые могут влиять на эту пару в будущем.
Здравствуйте! Нет искры, хотя есть связь между этими людьми. Препятствия внутри каждого, торможение, нежелание изменений. Могли бы быть парой, главное пожелать этого.
Общение так и не перейдет в серьезные отношения, так и расстанетесь не договорив друг другу то, чего хотелось бы. Личные отношения его не интересуют, слишком много потерь и потрясений было в прошлом и он не хочет повторения. Общаться готов, но для будущего этого недостаточно, чтобы союз перешел в семью.