померимся ли с подругой? - вопрос №53921

скажите пожалуйста померимся ли мы с подругой? или и не стоит ничего предпринимать анна 07.09.1986 и яна 26.02.1987

Дополнение автора от 21.01.11 10:30:15

спасибо

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

""""померимся ли мы с подругой?""""""""

Да конечно, а как же без ругни и расставаний, только опять ненадолго. В конечном итоге, через несколько ле Вы разбежитесь с ней.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вы помиритесь с подругой.

Здравствуйте!!!  Конечно примирение между вами будет, обязательно. Но действительно в будущем ваше общение практически прекратится.  Удачи вам!!!