Добрый день. Что происходит со мной? ( возможно вопрос не правильно поставлен). Ситуация с порчей вроде как разрешилась, снимали. Сейчас снова и с большей силой преследует ряд неудач, просто на - вопрос №5392352

ровном месте, с финансами ещё хуже стало, общение с социумом почти разорвано. Родственники, включая мать и отца такое ощущение, что ненавидят, тащат только финансы и потом этого не признают. Ребёнок не слушает. Работы нет ( хотя была успешной), личной жизни нет. Везде терплю неудачу, даже среди незнакомых лиц.

Дополнение автора от 22.01.24 11:32:42
Возможно и не снимали порчу, а возможно её и нет и стечение обстоятельств. Вроде всё логике подвержено, но, столько совпадений на протяжении многих лет уже… А порчИ как мне озвучили, не одна была снимали в начале лета, делалось на невезение и неудачу во всём и разными людьми. Незнаю на сколько правда. Но факт того, чтотнеоатив есть, уверена. ( возможно хотели просто внушить мне это, раз так всё складывалось у меня).
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

работа легла криво