Здравствуйте, очень хочется узнать что случилось с нашим котиком, ушёл месяц назад и не вернулся, переживаем, очень часто сниться, хотя бы узнать, что же с ним произошло! - вопрос №5392572

600 p
16 ответов

Ответы

Его нет, поэтому и снится. Душа приходит по привычке.
Его забрали хорошие люди. Он  скучает по дому, поэтому снится вам.
здравствуйте могу сказать одно он у вас жив, но скорее всего его подобрала либо новая семья из 3-4 человек либо подобрали волонтеры, вскоре вы увидите обьявление о нем либо новость какую то узнаете, у вас будет шанс вернуть вашего котика.
удачи.
Здравствуйте, кот жив. где-то близко — надо расспрашивать людей. найдется.
Делайте ритуал, чтобы вернуть его   Он находится у женщины, местность водоем рядом
Здравствуйте. Он из-за другого человека не возвращается. Когда потеплее станет, найдете его. Пока что кот жив, но питается кое-как
изображение из вопросаПо раскладу на смерть ничего не указывает.Скорей всего пошёл в неизведанные дали, и сам себе не рад.Скорей всего его кто-то приютил, по крайней мере с голоду не дадут умереть, но он сам себе не рад.Там видите по второй карте ему 4-й кубок предлагают, а он не реагирует на него, то есть сыт то он сыт, но как вернуться обратно не знает.По последней карте даже смотрите.Он готов оставить всё как есть, но куда идти не представляет.
Здравствуйте! Очень жалко котика, но простите за такое, к сожалению его не в живых, вот и снится вам. Душа по привычке пришла домой и попрощался, ушел в иной мир. Я вижу его вроде как машина сбила. Жаль его очень жаль красивый котик. Ну дай бог, что может я ошиблась и вы его найдете. Всего вам доброго!!!
Добрый
Котик жив, не вижу что мёртв, у женщины он, похожей на вас, там ребёнок и семья
Кот не найдётся, к сожалению
С ним что-то случилось, но он жив, вижу около него женщину пожилую, она где то недалеко от вас живёт и у неё частный дом
Здравствуйте, кот был сильно напуган и сбежал, есть еще вероятность его возвращения.
Не нужно терять надежду, судя по всему он жив и вы сможете его найти
Здравствуйте
маловероятно что кот вернется, энергетика слабая. Когда снится-это знак, что он уже не с нами, не в этом мире
У меня тоже кошка пропала 2 месяца назад, как только мне приснилась, я уже поняла, что не вернется(
Здравствуйте. Кот жив на данный момент времени, находится у других людей. Вероятность найти его маленькая, но есть. Ищите в радиусе трёх километров. Удачи Вам!
Здравствуйте ваш котик жив его приютили с ним все хорошо он в безопасности тоже скучает по вам все же ищет свой дом и найдет. вернется в течение 2х недель.
Его забрали