Доброго времени суток, Уважаемые Эксперты. Прошу о кратком прогнозе, каких событий ожидать в ближайшие три месяца. Неля 09.09.1978 - вопрос №5392585

1500 p
яПлатиновый
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте главным событием февраля будет достойная работа с хорошей зарплатой которую вы так долго искали. также улучшение в личной жизни идет ну и конечно же рост в финансах.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ближайшие три месяца ожидается разрушение или же крушение чего-то, есть сомнения в этом делает иль нет. Из-за этого ситуация зависнет и вы уйдёте в раздумья. Есть какие-то сковывающие и ограниченные обстоятельства. Соответственно от этого настроение может быть плохим, т.к рядом карта денег возможно это касается финансов либо же работы(намеченных планов). По карте 3мечей расстройствоизображение из вопроса
Доброго времени Неля, три месяца будут сложными, избегайте оптимистичной оценки состояния своих дел, а также излишних расходов и необязательных покупок, также возможно вам предстоит понести потери, которых, вы  могли бы избежать при более разумном ведении дел, сами держитесь подальше от конфликтых ситуаций, от проявлений излишней деловой активности, уделяйте внимание лишь, насущным вопросам и самая лучшая вам советчица - крайняя необходимость, если не стоит вопрос остро,  лучше отложить на потом, сразу ничего не напрягайте, используйте время для улучшения своего состояния здоровья, перегрузки  отражаются на работе сердечно-сосудистой системы, избегайте излишеств, ограничьте себя во многом, у вас возможны обострения хронических заболеваний, также возможно попадания в ситуации, опасные для жизни. Следует опасаться аварий, катастроф, пожаров, драк и внезапных столкновений с органами правопорядка.
В ближайшее три месяца вас могут ждать очень благоприятные измения ведь вами пройдена черная полоса, и теперь вы можете поимать удачу за хвост, дело в том, что посматривается неожиданное предложение для вас которое откроет возможность для вас реализовать свой потенциал и преуспеть в профессиональной сфере, очень скоро сможете увиличить свой доход существенно
Туз жезлов и солнце — у вас будут судьбоносные события, возможно повышение по работе и яркие, сексуальные отношения с мужчиной по судьбе, свадьба, семья…
Здравствуйте Неля!
Могу предположить, что ваше беспокойство связано с проблемой, возникшей у Вас в семье...
Вероятно Вы имеете обоснованные данные, или подозрения, что ваш мужчина вас обманывает, что-то от Вас скрывает, возможно, что это отношения в треугольнике
Вероятно Вы считаете, что он совершает какие то действия, которые могут привести к потерям, расставанию или разводу
Вероятно сейчас кризис в самом разгаре, возможно, что ему даже пришлось куда то уйти из дома...
Но через какое то время придет осознание, принятие ситуации, что уже ничего нельзя изменить, из того, что уже сделано, и будет только ожидание результата
Думаю, что Вам удастся найти компромисс и он вернется
На итог будет Ваше желание сохранить семью
Всего хорошего!
Здравствуйте, в ближ 3 мес вас ждут приятные эмоции новости. встречи, радость и успех в делах, карьерный рост и финансовая стабильность, благополучие, путешествия и дороги по делам.
с уважением.
Вы найдете хорошую работу и будете очень счастливы.
изображение из вопроса21.01.24 Плутон вошёл в знак Водолея.Он не оставляет ничего в прежнем виде.Более точно это можно определить на консультации астролога, какие именно сферы жизни он заденет.По картам это финансовая сфера, возможна смена работы, возможен переезд.Тут смотрите два персонажа покидают достаточно добротный дом и идут в непонятном направлении.Тут радикальное изменение ситуации.Но всё-таки 5-ка-это дом творчества в астрологии, удовольствия, детей.Дьявол, это 9-й дом.Эта сфера чужих денег, налогов, кредитов, наследства.Так же это власть, это зависимость, но не так страшно, как может показаться на первый взгляд.Может это и прочная связь, добровольная причём.Так же период благоприятен для хороших партнёрских отношений.Это сфера чувств, эмоций.
Здравствуйте! В финансовой сфере будут постепенные сдвиги, хорошие возможности, новые идеи у Вас появятся. В личной жизни общение с мужчиной знакомым будет. Он-среднего роста, русый. В сфере здоровья не все будет гладко, обратите внимание на женское здоровье.
Здравствуйте! Ущерб идет Вашему успеху. Новый человек, который появится ы Вашем окружении может перекрыть Вам путь к личному счастью. Это период времени, когда Вы должны быть предельно внимательны и не афишировать свои успехи и планы.
Здравствуйте! В ближайшие 3 месяца вы будете переживать по поводу работы, какая-то ситуация может вас огорчить, возможно не очень ладятся отношения с руководством, произойдут какие-то резкие перемены, возможно увольнение, уход на новую работу, банкротство, Это должно было случиться, перемены назрели.
В личной жизни  тоже возможен  переломный момент, есть обман со стороны партнёра, это ранит вас, но вы сможете договориться, хотя выход найти будет сложно.
Вам придётся приложить много усилий, возможно даже вступить в борьбу, с кем-то спорить, отстаивать свои интересы. В итоге потом сможет выдохнуть и позволить себе расслабиться.
Здравствуйте, Неля.
В деньгах будут небольшие потери из-за мужчины молодого.
А всё из-за того, что на работе вам палки в колёса решит поставить. Долго это не будет безызвестным, И он уйдёт от туда.
Деньги у вас просить будут, при чём в письменном виде. Деньги по всей видимости вы займёте, только вот отдадут вам гораздо позже обещанного времени.
Эти месяца у вас одни расходы. Везде нужны деньги, деньги, деньги.
 Событие будет в семье и тоже растраты.
Но и вам так же будет плюс, денежный подарок или вознаграждение от тёмного мужчины.
Эти месяца будут напряжёнными. Постарайтесь сберечь нервы и своё здоровье. А понервничать придётся.

Здравствуйте, вижу, вас будут занимать вопросы здоровья, будете активно их решать, вам это пойдет на пользу. Есть еще неразрешенные семейные дела, скорее всего из-за женщин в семье, конфликты (мать/дочь/сестра и т.д.), фоном идет получение каких-то важных для вас документов
У вас раскрутка по финансам, будет финансовая прибыль, налаживание общения с человеком с кем на данный момент испортились ваши отношения и общение сошло на нет.
Здравствуйте.Карта предстоящих месяцев: принцесса чаш-вы будете больше в пассивной позиции, ожидании, и размышлении о будущем, проявление инициативы-маловероятно, эмоции будут преобладать
по событиям ( рыцарь чаш-6мечей-влюбленные)тема личных отношений, любви, проявление к вам мужчины, желание двигаться в сторону отношений, союза, примирения, также возможна поездка, карта колесница, но также могут быть препятствия в делах, где потребуется проявить выносливость, силу характера, силу воли
В личной жизни в этот период можете обдумывать варианты какого то мероприятия, важного для вас, возможно чей-то приезд. Активное время, будет динамика и движение, проявление заботы. По работе в эти три месяца ситуация какая то для вас сложная, возможно это связано с документами, информацией, молчанием, и ожиданием. И здесь два варианта или вы работник госучреждения, с ответственностью,  или безработный и ждёте предложения. С финансами стабильно, больше идёт как помощь. Порадует то, что в каком то вопросе в это время поставите точку. Огорчит какая то мелочь, пустяк