Ребёнку 11 месяцев, заболел 5 числа, был сухой кашель и сопли зелёные, 10 числа осиплость голоса, положили в больницу делали ингаляции 3 дня, осиплость голоса прошла, сопли стали прозрачными, нас - вопрос №5392669

выписали, пропили Лизобакт, Азитромицин, капала в нос Називин, промывала риносистом, и протаргол, на данный момент так же прозрачные сопли, и очень сильный кашель с хрипом, врач выписала уколы, цефтриаксон лидокаин вода для инъекций. Что можно еще подскажите пожалуйста, может ингаляции снова?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Да, ингаляции 3 дня — достаточно мало. Но зависит от того, что слышит педиатр в легких. Есть ли осиплость, лающий кашель и тд