Добрый день уважаемые эксперты. Посмотрите пожалуйста, Анна 21.04.78 и Ахмад 01.09.1982 - реальное отношение Ахмада к Анне. Спасибо 🙏 - вопрос №5392691

2 ответа

Ответы

Добрый
Не искренно отношение к ней, Хитрый и обмащик, и зол на Анну почему то из за отказа
Сложный человек. Чувства не однозначны. Мысли путаны. Он сам себя может не понимать. Анна может нравиться ему, но, он остается внутренне отчужденным. Может видеть, как она интерпретируете его слова и действия в свою пользу, в позитив, но это не так, и он знает это, но не проясняет. Сознательно может манипулировать, ему нравится такая ситуация.Может быть гнев, затаенный на Анну, а скорее всего — давний, накопленный, подавленный, который может проливаться и на Анну, когда под руку попадет, то по мелочи, то и покрупнее.