Здравствуйте! Мужчина настаивает на встрече ,на этой неделе,возможно даже завтра вечером. Я должна дать ответ завтра - вопрос №5392873

600 p
Себя не могу понять. Кажется тоже хочу, но в то же время, будто сомневаюсь, что надо. Почему так? Насколько он искренен со мной? Его настоящее отношение ко мне?
Он 27.01.66
Я 23.11.80
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте у вас общения и встречи идут уже достаточно давно. мужчина максимально искренне к вам относится искренне нуждается в встречи с вами. испытывает чувства к вам. хотел бы серьезности с вами вам для себя необходимо определиться хотите ли вы этого и нужно ли это вам если да то полностью доверьтесь мужчине. встреча состоится пройдет очень положительно для вас обоих.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Мужчина хитрый и сам себе на уме Более того. он не будет совершать каких то поступков. Не будет брать на себя ответственность и регулярно от нее уходить. перекладывая при этом все на Вас.
Именно поэтому Ваша интуиция подсказывает Вам правильно.
Вы можете с ним пойти на встречу и можете даже общаться. но ничего серьзного я бы не рекомендовала с ним начинать
Удачи Вам и всех благ
Нужно сходить, Вам же проще будет. Поймете, что точку поставили ( скорее всего), и пойдете искать свое счастье, не заботясь о том, что допустили ошибку, не встретившись.
Ваши сомнения и ваше интуиция сама за себя говорят и вас не подводят, не ваш мужчина, не искренен он с вами., имеет свои интересы.
Он влюблён в вас, желает встречи, сексуальных отношений, идти или нет решать вам, вы с ним совместимы, отношения могут сложиться…
Нужно соглашался он вам приятно удивит п развитие отношений между вами выглядит очень перспективным
У вас сомнения так имеется разница в возрасте, и вы не очень сильно доверяете ему. Он хочет так же в свою очередь по пробовать построить с вами отношения в нем так же иметься сомнения. Вам стоит завтра согласиться на встречу с ним и пойти на встречу.
Добрый    вечер, да мужчина не  простой  ,     в нём   столько     всего  и  положительного   и отрицательного ,  что    есть  от     чего    сомневаться . К   вам  отношения     можно    сказать, как интерес , хочет   узнать    вас, понять   ,  что вы  за  человек   , а это даст только общение .   Стоит и   вам проверить его ,   почувствовать ,   пообщаться . Соглашайтесь на   встречу . Плохого ничего не  будет ,   а   информацию     поучите!
Мужчина желает оказать помощь.Настроен искренне.
Вас ожидает смена большого этапа в жизни и смена качества жизни.
Он так же насторожен и недоверчив, как и вы. Но вы его привлекаете сексуально, нравитесь. В прошлом у него были какие-то серьезные потери в любви, а в Вас он видит шанс. В принципе у вас хорошие перспективы, есть смысл сходить на встречу
добрый день если сомневаетесь значит возможно и не стоит спешить идти на эту встречу, сердце ведь не обманешь, видимо вас что то смущает в этом человеке раз вы как то не знаете как вам лучше поступить, значит лучшим решением будет пустить все на самотек и сказать что вы не можете прийти на эту встречу что заняты либо приболели придумайте что-то.
видимо мужчина странный сам себе на уме, тут как говориться доверяй но проверяй.
Он вами заинтересован, врать вам не будет.
Встретьтесь и поговорите.
Здравствуйте.
Не стоит идти на встречу.
Зря потратите время.
Он для серьезных отношений
Здравствуйте! Позвольте себе рискнуть и сходить на эту встречу, Эта встреча для Вас важна, как понимание себя и оценки его действий. Он же искренне хочет увидеть вас.