Гложет вопрос. Есть двоюродная сестра у нее есть парень , она его любит. У меня есть муж, я его люблю. Писала вопрос по поводу нее что либо чувствует к моему мужу нет, ответили что есть страсть, - вопрос №5393031

потом написала есть ли зависть ко мне, ответили, что нет и она искренне рада за меня ( у меня беременность, муж) и тут я не совсем поняла. А так мы с ней очень близки, как сестры родные или даже больше, огромная любовь между нами. Но после того как написали, якобы что то чувствует к мужу, мне стало как то не по себе, в голове не укладывается. А своего парня она очень любит, это тоже так ответили в отдельном вопросе, да и по ней видно. Так что там с ее отношениями и чувствами… Ее зовут — Вика 30.12.2000 Меня — Альбина 07.06.2001
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер Альбина.
Ваша двоюродная сестра не испытывает страсть к вашему мужу, она любит своего парня.
По отношению к вам есть мелкая зависть, но зла вам она не желает.Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В отношениях в ближайшие месяцы может сохраниться неопределённость. В связи с этим Вам желательно выбрать эксперта и обратиться за подробной консультацией.