Их чувства друг ко другу? Будушее пары? Спасибо за ваш труд, всех оценю. - вопрос №3505569

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Связь сильная, притяжение с обеих сторон сильное… Испытываете друг к другу нежные чувства, мужчина постепенно влюбляется… Чаще стал думать о Вас, стал более серьезным человеком. Развитие будет, только нужно подождать. Человек он слишком медлительный, нужно время ему. На новый этап перейдут отношения, какие-то намеки на более близкие отношения будут с его стороны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Взаимная  симпатия и  любовь друг  к другу. И хотя  между  вами идут преграды  вы  их все пройдете  и будете вместе.Будущее  быть вместе как пара  и как  муж и жена.
Чувства сдержанные у мужчины, но они есть. Он просто такой человек. Дальше  вы  сблизитесь  ко  времени  это весна   будет .  Девушка  очень достойная , добрая и  порядочная, он всё это видит и ценит. не уйдёт   не волнуйтесь!!! Удачи  вам  в любви!
Нормально относится… но могло бы быть и лучше.
Девушка влюблена. Хотя, это слово не очень уместно. Скорее любовь переросла со временем во что-то большее, сильно привязалась. Мужчина дорожит ею и тем, что между ними есть, чувствует с ней душевную близость, родство, но порой может складываться впечатление, что он холоден или может недостаточно уделять внимания, не быть настолько ласков, обходителен, как хочет девушка. Но это потому, что в их ситуации вообще сложно поддерживать отношения, не поддаваться сомнениям, а порой и унынию. Много препятствий разделяет их, но оба, тем не менее, продолжают в сердце иметь надежду на то, что рано или поздно все трудности на пути отношений будут преодолены. У них должна состояться встреча в не столь отдаленном будущем. Но пока затруднительно назвать срок, у девушки есть с решением вопроса этого некоторые сложности. В конце концов все равно вместе должны быть, не просто так столько времени между ними жива связь.
Здравствуйте
я вижу, что у мужчины есть к вам интерес и тяга, получится построить хорошие между вами отношения. У него есть к вам интерес как и к человеку, за счёт этого и получится вам построить отношения
чувства есть и они с каждым разом усиливаются, мужчина к вам влечёт, в его сердце вы поселились прочно, в будущем может сложиться семья, правда пока он не готов на такой шаг, много сомнений в голове крутится, но при этом все мысли о вас.
Любят друг друга.
просматривая вас, делаю вывод — в построении данных отношений, важно одно (для вас самое — главное) — это неспешность. Чем всё чётче и медленнее будет протекать — тем будет с каждым действием повышаться шанс на искренность и крепчаемость отношений и чувств в союзе. Совместимость у людей хорошая, симпатии искренние. Что ещё для счастья нужно? именно для вас — тишина, отсутствие лжи и неспешность. И беспокоиться не о чем. Единственное только немного девушке и парню придётся взаимодополнять друг друга и соглашаться друг с другом.
Мужчина надёжный. Серьёзное отношение к девушке. Сделает предложение.
Доброе утро.  Будущее у пары есть где-то с середины 2020 года,  любовь девушки  сделает свое дело для объединения,  парень умный, но пассивный по жизни в отличие от нее. Но это как раз и  повод  для  долгого  союза.
Здравствуйте! Совместное будущее тут будет затруднительно, но общение продолжится.
Чувства их) довольно уже долгие, но часто разделены расстоянием. Они стабильны, не очень горячи — но тем и выигрывают — что не перегорают. Зрелая размеренная любовь двоих можно даже сказать уставших от жизненных перипетий людей. В ближайшем будущем соединения на физическом плане не вижу Но роман  — причем наполненный глубиной, эмоциями и перепиской романтической — продолжается.
прекрасное будущее у этой пары. Взаимная любовь, теплые чувства друг к другу, только не торопите события. всё постепенно случится.
Здравствуйте. симпатия, интерес друг к другу, несмотря на препятствия. я вижу в будущем яркие и красивые отношения. в них много внимания уделяется всевозможным любовным ритуалам, знакам внимания, ухаживанию. мужчина с исключительной почтительностью и необыкновенным пониманием относится к девушке.
Здравствуйте! У девушки чувства очень обострённые, она любит и страдает одновременно. Мужчина чувствует, что вы надёжный и ответственный человек, который не предаст и верит в то, что вы его искренне любите. Он чувствует и любит  вас по своему и привязан к вам. Общение у вас больше через инет, но возможна и поездка в гости. Всего доброго!
Чувства мужчины крепкие, яркие, стабильные.Он любит  нежно  и восхищается избранницей.Будет крепкая, любящая друг друга семья.В ней будет гармония и взаимопонимание.
Ох и намучились они оба  и продолжают себя накручивать. То долгие расставания, то встречи которые слишком мимолетны и приходится сдерживать себя. Они между собой как будто сдерживаются и не могут раскрыться до конца, есть какая то доля недоверия.
Будущее возможно между ними, только при условии, что смогут побороть страхи и сомнения. Очень возможен брак. Между ними документ в будущем выходит.
Застоявшая ситуация отношений, ожидание прорыва.Отношение к друг другу, это безусловно чувства.Не затягивайте отношения, ведь союз гармоничен и будущее счастливое.

Между людьми расстояние. Мужчина, похоже, живет за границей. Чувства взаимны, но в проявлении чувств оба сдержаны. Девушка достойная, высоко образованная. Пару ждет совместное будущее. В течение 2-х лет девушку ждет переезд к нему.

Девушка любит парня всем сердцем.
Парень позволяет себя любить и сдержан, чтоб показать свои чувства.
Почему то страх идёт по раскладу от мужчины.Внутри сильное у него напряжение.И это связано из прошлых отношений.Нужно вам, его вывести на разговор или интуитивно, из своего опыта жизненого понять причину его напряжения.
Мужчина раскроется в полную по любви в первой половине 2020 года.По судьбе вы будете идти вместе.
И будущая семья будет держаться на ваших плечах.Это и показывают ваши большие пальцы.Пальцу сложенные вокруг свечи свидетельствуют о том, что вы доверяете своему внутренниму чутью по жизни и в принятии решений.Так и будет и в будущем.Сейчас свеча на фото, выполняет вам защиту между мастерами и вами.Это фото, вы правильно выставили.
Мужчина любит, вас и раскроется.
Любовь вам и совет!
здравствуйте
сильная любовь очень… на тонком уровне единое целое вы оба… сильная связь кармическая...
иногда вместе быть не можете и отдельно никак!
будете вместе и очень счастливы… всё к этому идёт… вскоре этот круг замнётся .
мира и тепла вам!
Здравствуйте.
Будущее, далеко, как правило всегда под вопросом, зависит от взаимодействий людей.
А вот на сейчас, в раскладе вышло; он в приоритет ставит мысли о переезде связанный с работой/проектом, с кем -то из мужчин, в компании.
Вышло дружеское участие, в жизни(информационно) друг-друга. Назвать эти отношения «парой», пока рано.

Здравствуйте, сейчас преодолеваете преграды, для того чтобы быть вместе. Женщине не хватает мужчины, она всячески пытается привлечь внимание и в отношения вкладывается, почему то считает, что отношения обречены на гибель. Ожидает от мужчины известий и не дает чувствам к мужчине протекать естественным образом. Понять не может, хочет ли она быть с ним или нет.
У мужчины легкость и влюбленность имеет место быть. Есть сексуальная тяга, желание защищать, помогать, быть покровителем. Ни смотря на то, что внешне сейчас никак не проявляется.
Шансы вывести отношения, на любовный уровень есть. Если женщина с выбором определиться, позволит себе испытывать чувства и разрешить мужчине сократить дистанцию между ними.

Оба независимые внутри. Оба сильные личности. Оба имеют крепкий дух.
Этим и важны друг для друга.
И дух обоих притянется друг к другу в нужное время.
Здравствуйте.
Думают друг о друге и есть желание развивать отношения. Есть преграды и обстоятельства для развития отношений. Но я вижу, что мужчина проявит себя и приложит все усилия, чтобы отношения были крепкими и долгими. Есть планы на создание семьи и брака в ближайшем году у него.
С уважением, Александр.
Здравствуйте, он считает Вас близким человеком, даже как собственностью своей. Мария в дорогу собирается. Будущее  — он то дистанцируется, то возвращается.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Мария, Ваш видео ответ: