Будет ли у нашей семьи счастье жить в своём доме? - вопрос №5393258

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Конечно будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день Анна, будут осуждения и критика, типа «я же говорил или говорила» материальные потери и разочарование будут. Но все на стадий принятия.
Счастья в доме будет и и Вы останетесь жить в доме.

Очень не просто вам будет, есть определенные трудности для достижения.Но все будет у вас сможете преодолеть и разрешить проблемы и получить желаемое.
Да