Здравствуйте! Что произойдет в моей жизни после того, как мне приснился такой сон На работе в помещении нас несколько человек, выходит подвыпивший (!)начальник и подходит именно ко мне и просит - вопрос №5393289

600 p
одеть ему на руку красные часы( пластмассовые)я начинаю застегивать их и вижу, что у меня правая руку забинтована, я кое как надеваю ему часы, а в это время он целует меня в лоб и спрашивает никто ли меня не обижает на работе, типа если что говори. Часы я ему туго застегнула. Потом я иду по какому-то рынку босиком, вокруг люди с баулами давка. Евгения 09.05.1973
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Евгения!
Знаете поговорку: «Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке!». Сон вам прямо указывает, что начальник ваш интересуется вами, но не может это показать открыто.
Просьба надеть красные часы — это указание на чувственные желания с его стороны, однако, которые вы должны или поощрить или отвергнуть.
По сну — вы не отказываетесь, но мужчина чувствует скованность (туго застегнули )- его статус ему предписывает узкие временные рамки для любви. И у вас правая рука забинтована (вы не свободны в чем то- может замужем, дети или родители ) — то есть определенные ограничения.
Сон показывает, что пока ваш начальник реально готов только помогать вам, если попросите (поцелуй в лоб — указание на то, что придет к взвешенному решению). И если у вас есть необходимость в этом, то не стесняйтесь — идите и просите: вам он не откажет.
Ходить по рынку босиком — это означает все время натыкаться на острые (камни ) сплетни в свой адрес. Толкучка, идти между людей с баулами — означает, что в вас будут тыкать «весомыми» аргументами и указывать, куда идти и что делать. И давить на нервы (давка).
Вам же надо «отделить мух от котлет». То есть, ставить свои успехи, даже с помощью начальника, выше своих эмоций и обстановки в коллективе. Стоит поставить «всех на место» и делать только то, что считаете нужным и полезным для себя.
Вот на что лично вы сами настроены: на карьеру или на флирт, а может и на то и на другое вместе, вот тем и надо заниматься. Отделить себя и коллег невидимы барьером, что бы ваши дела удавались.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вас ожидают на работе рутина, трудности и скованные обстоятельства, переживания могут быть так же сплетни и зависть вокруг вас именно об этом и предупреждает данный сон будьте аккуратны и осмотрительны.
Негативный сон- Вас ожидают неприятности на работе  в ближайшее время.
Похоже, вы недовольны своим окружением, коллегами и начальством.
Здравствуйте.-На ближайшую неделю — задержка с зарплатой. Но на работе, к то -то окажет материальную помощь.  В отношениях с начальством будут замечены первые результаты приложенных усилий. Но из-за денег будет создаваться впечатление, что фортуна повернулась спиной. Дома все спокойно, в любви произойдет событие судьбоносного характера. с коллегами некоторое не понимание и не желание вникнуть в проблемы друг друга.  Из за переработок будет ощущение, что находитесь в корпоративном рабстве. Удачи.
Здравствуйте. В работе вас ожидает признание со стороны руководства, вас будут ценить. От руководителя будет доверие и расположение, но для этого вам придется пожертвовать своим временем, по всей вероятности вам передадут чьи то обязанности, человека, который выполняет значимую часть работы. В общем значении — обязанностей у вас прибавиться, но вот материального повышения не видно по сну, только обещания о прибавке.
Ждите позитивные новости на работе.
Вас ждёт удача в рабочей сфере большая.
Здравствуйте. Может быть неприятная весть или неприятный разговор с близким вам человеком.
Предстанете перед многими искушениями и трудностями ( ходить босиком), но в не есть одна значимая деталь: часы пристегнули на руке шефа плотно. Значит, он и будет Вашей поддержкой в невзгодах, тем более, что он Вас благословил ( поцелуй в лоб).
Часы показывают из вашей жизни уйдут люди, которые негативно относились к вам.
Здравствуйте, стыд како-то на работе ожидает вас, беготня и суета будет, при людях возможно что начальник выскажется в вашу сторону или упрекнет за вас проделанную работу но что от чего вам и начальнику будет стыдно, даже допустимы какие-то сплетни про вас.
Здравствуйте.
Сон говорит что через упорный труд получите результат, повышение, подъем в работе.
Начальник ваш уважает и тепло относится. Ждите разговора с ним.
Давка с баулами указывает во сне на неприятности и сложности в общении с окружением.
Начальник скрывает свое истинное отношение к Вам. На работе может возникнуть суматоха, в ходе которой что-то, происходящее вокруг Вас, уйдет от Вашего внимания. Сон, главным образом, показывает, что люди вокруг могут быть неискренними.