Здравствуйте,Какие чувства у этих молодых людей к девушке? - вопрос №5393641

600 p
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

Первый м.ч. явно расположен к ней, искренний, простой. Такие чувств своих не скрывают. Второй- возомнил себя королем, при этом не зная элементарных духовных ценностей. Ничего к ней не питает, любит только себя.
Соперничество за ее расположение. Оба влюблены.
Второй молодой человек очень много думает о девушке и хочет серьезных отношений.
Первый молодой человек пока не делает ставку на развитие личной жизни.
Вы нравитесь обоим парням…
Очень сильно влюблен в девушку второй молодой человек. У него просматриваются такие чувства, что буквально каждый день он думает об указанной девушке. Вижу, что инициатива для сближения пойдет именно с его стороны.
у первого мужчины к девушке симпатия и интерес, сдержанные эмоции, он наблюдает за ней так же и пытается разобраться в себе подходит ли ему данная девушка
у второго мужчины к девушке не определенные чувства и сомнения, не определился он еще что чувствует к ней. 50 на 50
Здравствуйте
Здесь рассматривать можно только мужчину на первом фото. Серьёзный, ответственный, с реальными планами на жизнь.  Вы ему нравитесь. И он будет к вам тянуться
Другой пока живёт для себя.
Здравствуйте
Первый МЧ искренние чувства испытывает к девушке, он как то настроен, да же в будущем хочет подарить Вам призентацию/подарок.
Второй МЧ, он как то не определился по жизни, но у него к Вам идёт внутрення страсть.
С Уважением Татьяна!
Добрый вечер парень рядом с девушкой с чувствами к ней.
Второму она нравится.
позиция карт кто имеет больше чувств так вот середина фото другой проходит в позиции друга
Симпатия имеется, но отношения строить пока что не будут, пока что дружеское общение идет со стороны парня в синем пиджаке, парень в голубом пиджаке больше заинтересован в отношениях с вами.
Симпатия есть
Первый молодой человек глубокую симпатию испытывает. Второй втайне влюблен, но у него большие планы на будущее, и он боится, что по обстоятельствам с девушкой придется расстаться.
Здравствуйте.
Фотография, где с шарами парень у него чувства сильные.
У того, кто в голубом пиджаке нет чувств от слова совсем
Добрый вечер.У первого нет чувств к девушке.А второму она по душе
Что у одного, что у второго каких-то сильных чувств не вижу.
Симпатична внешне девушка, но не более.
Но оба проявляют знаки внимания по отношению к ней.
Первый такой более активный, настырный, любитель переть напролом.
Второй чуть более осторожный.
Но оба они так себе, честно говоря...
Нет искренности
Здравствуйте, у первого молодого человека не в порядке психо эмоциональное состояние. Достаточно вспыльчивый, считает девушку своей собственностью. Сам для себя уже решил что девушка с ним и по другому быть не может. Второй парень более рациональный и надежный, воспринимает жизнь реально и понимает что происходит вокруг него. Достаточно эрудированный и умный. По отношению к вам будет действовать постепенно не навязчиво. Есть шанс на посторонние крепких серьезных отношений в любви и заботе.