Добрый день! Какие чувства у Сергея 27.01.1979 к Татьяне 12.02.1980? - вопрос №5393685

600 p
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Ответы

У мужчины есть любовные чувства к  Татьяне.
Чувства добрые, светлые. Боится сделать ответственный шаг. Ему необходимо помочь. Тогда у этой пары все будет хорошо.
Здравствуйте! Сергей с холодным рассудком на данный момент, он  закрылся от Вас
Есть любовь, симпатия. Есть желание быть вместе.
Самих чувств нет а вот заинтересованность как к женщине имеется
Практичные, яркие, страстные, желает отношений…
Здравствуйте! Есть уважение, симпатия.
по чувствам есть эмоции, флирт и симпатия, нравиться ему эта девушка, хочет и дальше развивать с ней отношения.
позиция расклада карт указывает что мужчина настроен на любовь и желает общения встреч но то что и желает создать семью
Есть желание изменить свою и ее жизнь к лучшему, благо для этого есть причины и возможности. Оценивает женщину трезво, как ему свойственно, без иллюзий.
Здравствуйте.
Манипуляции и эгоизм будет показывать мужчина. Тут карта нечестности и есть притяжение к вам. Но тут карта семьи, кто то из вас семейный ли был.
Здравствуйте! У него к Вам очень нежные и постоянные чувства и желания быть рядом, Он ждет перемен.
Он испытывает любовные чувства к женщине.
Здравствуйте, чувства есть у него к Татьяне он хочет быть рядом проявлять свою заботу поддерживать её, нравится она ему и хочет развития отношений с ней, будет небольшое недопонимание между вами.
Здравствуйте. Сергей испытывает к Татьяне чувство страсти.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
но явно тут по карте отношения не дружба а в его сердце держит чувства любви
Он чувствует, что она может привнести или уже несёт в его жизнь нечто значительное, что способно его обогатить, но почему-то от этого закрывается в той или иной степени, т.к. по его мнению оно способно повлиять на границы, которых он предпочитает сейчас держаться. Тем не менее это не мешает ему ощущать какое-то родство между ними.
Любовные чувства
Доброго времени суток тут Вы выпали очень яркой жениной в его глазах… Чувства есть эмоциональные к Вам у мужчины… Страсть к Вам у него присутствует… пытается он найти равновесие между разумом и  чувствами к Вам.
У Сергея сейчас неопределённые к вам чувства.он полон сомнений.

Доброго.

Сложно там все. Прямо любовь, смешанная с негативными чувствами. Бывает так, когда люди любят друг друга, но при этом очень разные и все никак не могут притереться, даже если годами вместе.

Удачи…

серьезные у него чувства, и намерения серьезные, готов с вами строить семью
Был интерес, человек к Вам горел, а сейчас все потухло. Т е Вы ему с каждым днем все менее интересны и из за этого Он может начать резко отстраняться.