Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, что ожидает с недвижимостью(квартирой) и транспортом (машина) Наталью 25.04.1979 в течении полугода? А что Елене 17.06.1975 будет по имуществу? - вопрос №5394033

600 p
1. Женщину Н. по недвижимости
2. Н. по транспорту
3. Женщину Е. по имуществу
Ответьте, пожалуйста, на три вопроса, не в данный момент, а итог. Можно и кратко, но, чтобы понятно было

Дополнение автора от 24.01.24 13:20:47
Машину хотят обе продать
Квартиру одна приобрести полностью Елена, выкупом доли у Натальи
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Здравствуйте.  1. Недвижимость-изменение статуса в плюс. 2.     Транспорт (очень спорная, подвешенная ситуация)- скорее всего тоже в плюс.  3. для Елены — Статус по имуществу в минус,  но часть денег надо будет отдать Елене.
Здравствуйте. Тут я вижу, что Наталья вместе с другой женщиной строят козни против Елены. У Натальи план получить имущество, которое должно принадлежать Елене. Квартира точно достанется Елене, с машиной будет сложнее, все затянется, но Наталья не получит ее.

Здраствуйте, карты дают следующие ответы:

1. По недвижимости у Натальи идет переезд или смена, но надо быть внимательной, все перепроверять, потому что возможно кто-то будет мешать, вести двойную игру делать что-то за спиной

2. По транспорту будет сначала спрос, потом затишье, возможно даже ремонт, на по итогу выйдет все успешно.

3. У Елены по недвижимости все сложится хорошо. Жаль нет контекста вопроса, потому что карты могут говорить как о наличии денег на приобретение, так и о успешной продаже. Там не будет подводных камней, но в случае продаже возможно удастся продать дешевле чем планировала, в случае покупки наоборот, купит за меньшие деньги, чем планировала. изображение из вопроса

Здравствуйте,
первым вышел аркан Смерть, поэтому есть вероятность раздела имущества у Натальи в связи с наследством, перемены идут, старое отжившее уходит и что-то новое приходит.
В вопросе машины идет энергия когда Наталья рьяно пытается бороться, отстоять свои права на машину, доказывает свои права на нее.
Елену ожидает по имуществу положительный исход, что-то ценное получит, то, на что имеет право, потому что есть родовая семейная связь с этим имуществом.
В целом каждый из них будет доволен результатами: Наталье может казаться, что она достойна большего, либо что ей хочется больше получить, а Елена получит всё по справедливости. Важно понимать, что здесь Высшие Силы, а не человек решают кому и сколько будет по праву и по справедливости.
Здравствуйте.
1.Наталья, по жизни, благополучно отвоевывает себе имущество, недвижимость. Регулярно может судиться, но остается по итогу «в шоколаде».
2.По транспорту у Натальи ситуация более нестабильная, но тоже вопросы разрешаются благополучно.
3.Елена тоже боец. Но у нее высока вероятность остаться без ничего. У нее какая-то своя правда-логика, не совместимая с формальными современными законами.
Ущерб вижу во всех  аспектах.
Я вижу что будет разрешение. Итог положителен