Стоит ли мне сейчас покупать новое обучение в новой для себя нише? Ждет ли меня в ней успех? Стоит ли тратить деньги и время на это? Дата рождения: 05.02.2000 - вопрос №5394267

3 ответа

Ответы

Не стоит
Нет. ВЫ сами чувствуете, что не стоит.
Здравствуйте, Александра,
Показывают. что не  столь это важно — инвестировать деньги в это обучение. Вы можете обойтись и без этого обучения — в той нише, о которой речь. Если Вас тянет в эту нишу- стоит попробовать себя. Не вкладываясь в неё особо. Если не тянет этим заниматься- то нет и смысла, потому что мотивация исходит от потребности Души.
Всех благ Вам.