Здравствуйте, я хотел бы получить информацию о финансовых... 04.02.1980 Маргус - вопрос №4606108

600 p
25.02.22
18 ответов
Сейчас нет большого заработка.Надо активно искать новую работу.
11.01.22
Здравствуйте. Много негатива, из-за этого некоторые проблемы в финансах.
11.01.22
у вас закрыт денежный канал и его нужно открывать…
11.01.22
не ожидается по этому году трудностей по финансам конечно то что именно богатства ждёт этого нет а вот карта стабильности и достатка открытая карта
12.01.22
Финансовые проблемы у вас ожидаются, из-за ошибок в предыдущие месяцы
13.01.22
Здравствуйте! Временные трудности видны, много блоков  у Вас.
25.02.22
изображение из вопросаЗдравствуйте Маргус. Аркан Справедливость говорит  о том, что вы должны взять на себя ответственность за все свои действия, за финансовое благополучие. Смело приступайте к реализации своих идей и целей. Если не устраивает нынешняя ситуация, ищите другую работу, более оплачиваемую и дано будет вам по делам вашим.  По Справедливости ваш труд будет оценен и вознагражден.
25.02.22
Здравствуйте больших финансов пока ждать не стоит. Ситуация улучшится не раньше осени. Возможно только тогда когда поменяйте работу
25.02.22
Эксперт месяца
Деньги с Вами любят пошалить: то пусто, то густо. Но они никогда не будут для Вас служить препятствием, будут появляться в самый неожиданный момент.
25.02.22
У мужчины сейчас все хорошо прибыль идёт и так и будет перспектива идти
26.02.22
на ближайшие полгода — очень хорошее время увеличить свои финансы, можно смело вкладывать деньги, реализовывать проекты, просто продуктивно работать, все что угодно — только не ждать когда само появится
26.02.22
Будет перспективное предложение от мужчины.
26.02.22
Подъем будет к лету в финансах. Дела в гору пойдут
26.02.22

Здравствуйте Маргус.

Финансы у Вас всякому бывают, к концу весны к примеру будет хороший доход.

26.02.22
Добрый день. Ваши финансовые дела поправятся лишь в апреле месяце. Сможете выбраться из долговременного застоя, и сможете наконец то почувствовать вкус жизни. Вам в помощь, свыше будет послана женщина средних лет, которая и решит Вашу проблему с финансами. Это возможно очень хорошая должность, либо услуга,- за которую будете щедро вознаграждены.
Всех благ Вам. Будьте счастливы
03.03.22
Чаще всего это расставание с прежней работой. Возможно, отход от активной деятельности  решение посвятить себя семье. Боль из-за расставания с привычным сочетается с чувством неуверенности в завтрашнем дне. Впрочем, карта может говорить и о том, что вашу работу передали кому-то другому, вообще закрыли, как неперспективную. Но и в этом случае вы испытываете неуверенность: что делать дальше, куда поведет судьба.
06.03.22
изображение из вопроса
Здравствуйте!
Маргус!
Сейчас у вас кризси в финансовом плане.В апреле задует ветер перемен, но в мае, будет как неудача, завершение чего-то страого.Может увольнение или вы начнете что-то другое в работе.Появятся планы и вы будете много их обсуждать.Но они как иллюзорны у вас.У вас как темная полоса по финансам идет.Как будто вы что-то делаете и тут же все обрывается.То чем занимаетсь не приносит дохода или очень мал.
14.03.22
Сейчас на сайте
Здравствуйте!
Будет у вас и работа и еще одна подработка. Деньги у вас будут весь год, но и работать нужно будет, любить свою работу. В мае у вас начнуться заметные улучшения, летом у вас долов не будет, сможете не плохо даже отложить денег на счет.
16.05.22
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store