Здравствуйте, я хотел бы получить информацию о финансовых... 04.02.1980 Маргус - вопрос №4606108

600 p
18 ответов
Сейчас нет большого заработка.Надо активно искать новую работу.
Здравствуйте. Много негатива, из-за этого некоторые проблемы в финансах.
у вас закрыт денежный канал и его нужно открывать…
не ожидается по этому году трудностей по финансам конечно то что именно богатства ждёт этого нет а вот карта стабильности и достатка открытая карта
Финансовые проблемы у вас ожидаются, из-за ошибок в предыдущие месяцы
Здравствуйте! Временные трудности видны, много блоков  у Вас.
изображение из вопросаЗдравствуйте Маргус. Аркан Справедливость говорит  о том, что вы должны взять на себя ответственность за все свои действия, за финансовое благополучие. Смело приступайте к реализации своих идей и целей. Если не устраивает нынешняя ситуация, ищите другую работу, более оплачиваемую и дано будет вам по делам вашим.  По Справедливости ваш труд будет оценен и вознагражден.
Здравствуйте больших финансов пока ждать не стоит. Ситуация улучшится не раньше осени. Возможно только тогда когда поменяйте работу
Деньги с Вами любят пошалить: то пусто, то густо. Но они никогда не будут для Вас служить препятствием, будут появляться в самый неожиданный момент.
У мужчины сейчас все хорошо прибыль идёт и так и будет перспектива идти
на ближайшие полгода — очень хорошее время увеличить свои финансы, можно смело вкладывать деньги, реализовывать проекты, просто продуктивно работать, все что угодно — только не ждать когда само появится
Будет перспективное предложение от мужчины.
Подъем будет к лету в финансах. Дела в гору пойдут

Здравствуйте Маргус.

Финансы у Вас всякому бывают, к концу весны к примеру будет хороший доход.

Добрый день. Ваши финансовые дела поправятся лишь в апреле месяце. Сможете выбраться из долговременного застоя, и сможете наконец то почувствовать вкус жизни. Вам в помощь, свыше будет послана женщина средних лет, которая и решит Вашу проблему с финансами. Это возможно очень хорошая должность, либо услуга,- за которую будете щедро вознаграждены.
Всех благ Вам. Будьте счастливы
Чаще всего это расставание с прежней работой. Возможно, отход от активной деятельности  решение посвятить себя семье. Боль из-за расставания с привычным сочетается с чувством неуверенности в завтрашнем дне. Впрочем, карта может говорить и о том, что вашу работу передали кому-то другому, вообще закрыли, как неперспективную. Но и в этом случае вы испытываете неуверенность: что делать дальше, куда поведет судьба.
Здравствуйте!
Маргус!
Сейчас у вас кризси в финансовом плане.В апреле задует ветер перемен, но в мае, будет как неудача, завершение чего-то страого.Может увольнение или вы начнете что-то другое в работе.Появятся планы и вы будете много их обсуждать.Но они как иллюзорны у вас.У вас как темная полоса по финансам идет.Как будто вы что-то делаете и тут же все обрывается.То чем занимаетсь не приносит дохода или очень мал.
Здравствуйте!
Будет у вас и работа и еще одна подработка. Деньги у вас будут весь год, но и работать нужно будет, любить свою работу. В мае у вас начнуться заметные улучшения, летом у вас долов не будет, сможете не плохо даже отложить денег на счет.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.