Здравствуйте! С кем у меня будет секс в ближайшее время ,как будут звать мужчин и какой национальности . Будет ли у меня секс с Х и Кур? И выйдет ли Кур на связь. С апреля игнорирует меня. - вопрос №5394321

1500 p
И что ждет меня в 2024, особенно по работе

Дополнение автора от 24.01.24 17:59:54
предложат ли мне высокий пост?
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Будет однозначно секс. Выйдет на связь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Будет интим с Х. Второй мужчина на связь выйдет, но сделает это только в апреле, он вас не забывает и уже скучает по вам. В работе вижу у вас в этом году повышение, будет серьезный рост.
Совершенно другой человек будет в вашей жизни, придёт во второй половине февраля, вот с ним у вас всё и  будет.
Назад не оглядывайтесь, не нужно ждать того кто от вас ушёл и кто не хочет на связь выходить.
Всего вам самого доброго.
У вас будет интим и довольно яркий со знакомым мужчиной.
Здравствуйте.  Сексуальная связь у вас просматривается с Х.
Кур на связь не выйдет
И не нужен он вам.
Такде интимная связь у вас просматривается с новым мужчиной,  с которым вы познакомитесь летом.
Здравствуйте, связи энергетически ни с первым, ни со вторым мужчинами не разорваны, однако пока не ясно за счет чего у Вас может быть сближение… по работе не самый простой период, могут быть взлеты, могут быть и падения, скажем так не стабильный год.
здравствуйте, интимная составляющая у вас будет с мужчиной по старше вас, кареглазым не высокого роста, брюнетом скорее всего вы его знаете, он не русский, с кем то из вашего общества, но это не Кур тот мужчина давно за вами наблюдает и следит, тоскует по вам, поэтому связь ваша с ним будет мимолетной не серьезной больше для души. и приятного время провождения. возможно это кто то даже из ваших бывших.
Сексуальная жизнь у вас будет прям ключом бить, король жезлов, восемь жезлов, колесница, яркие, страстные, сексуальные, бурные отношения возможно с иностранцем, у Кура есть сложности, семь пентаклей — скорей всего финансовые ,  девять пентаклей — по работе у вас развитие, хорошая постоянная прибыль от любимого дела…
Вижу у вас интим с мужчиной по имени Сергей, но это не в ближайшем, где то в феврале, знакомство будет новое
С кур и х интима не будет
Кур не выйдет на связь
По работе неудовлетворение по финансам, хотелось бы вам больше

В феврале карты показали у вас новое знакомство и страстный секс с брюнетом, так же в феврале Х выйдет на связь и объяснит свое поведение.
Мужчина будет восточной внешности, горячий, харизматичный, высокий.Секс будет с мужчиной Х, с другим перспективы встречи весной.По работе будете все отлично, деньги и хорошие предложения.