Здравствуйте. Можна расклад, что ждет єтих двоих людей?. Намерения мужчины. Сложаться ли отношения ? Ира 14.5.83 Етмир 27.03.1991 - вопрос №5394926

600 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Пока мыслей о серьезных шагах нет, лучше избегать ссор.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Ирина интересная, привлекательная, нежная, заботливая.
У мужчины очень сложный характер, он не знает сам чего хочет. Все отношения у него рушатся, потому как он не хочет вкладываться в отношения ни морально, ни материально.
Вижу, что он останется один без пары.

Здравствуйте.
Мужчина пока не делает каких-либо планов в отношении Ирины.
Хотя девушка симпатична и привлекает его.
Перспективы на будущее есть в этой паре. Отношения могут сложится, если оба будут вкладываться в их развитие.

Здравствуйте!
Мужчина хотел бы действовать решительно, но его тяготит груз прошлых отношений, возможно так же недавнее расставание. Будет то появляться, то пропадать на какое-то время. Сам еще не может определиться, чего от Ирины точно хочет. Взаимоотношения будут похожи больше на игру, роман, флирт, чем на что-то серьёзное.изображение из вопроса
Видно что есть совместные симпатия и совместные интересы, но отношения будут приходящие и уходящие к постоянным  к сожалению не сможете прийти из-за женщины со стороны мужчины.
Здравствуйте.
Отношения сложатся, но сложные показаны, постоянные качели.По намерениям он не определился.
Здравствуйте
Мужчина испытывает интерес и симпатию к девушкк. Развитие отношений с мужчиной будет очень медленно. Тут нужно вкладывать в отношения и иметь выдержку.
С Уважением Татьяна!
Здравствуйте! Мужчина выбирает, Ирина его привлекает и есть намерения близких отношений с ней, Но, в процессе общения откроются не самые лучшие черты характера и Крест в конце расклада говорит о тяжелых отношениях. Связь может быть только временной.
Здравствуйте.
У мужчины сексуальный интерес, любопытство.
Намерения не совсем искренние, что-то скрывает.
Отношения могут сложиться на какое-то время, на долгий срок-маловероятно.
Всего доброго.

здравствуйте пока не вижу тут отношений между людьми, в намерениях у мужчины пока лишь поддерживать связь и общаться с Ириной, не терять ее из виду, он хочет флирта, эмоций романтических порывов и встреч, но чего-то более серьезного пока нет, пустил все на самотек по этому поводу. поэтому если и будут отношения то скорее всего без обязательств, не серьезные.
Сейчас у вас период сильного увлечения, влюбленности, страсти. Но есть какая-то женщина из прошлого, которая атмосферу напрягает, похоже есть незавершенные отношения у мужчины. В течение полугода все-таки эти вопросы будут разрешены и в отношениях ваших наступит ясность, не могу сказать, что перерастут во что-то серьёзное пока.
Здравствуйте,
Не благополучные перспективы,
Обман, не искренность в отношениях
Он не ваш мужчина, отношения не сложатся…
Ирина будет себя не лучшим образом ощущать в ситуации с этим мужчиной, словно ненужной, не получающей должного внимания, которое дало бы ей понять, что она важна. Поведёт он себя не лучшим образом и ситуация между ними сложится нездоровая, имеющая тенденцию к упадку, ослаблению.
Отношения сложатся постепенно.
Да отношения сложатся
Доброго вечера, Ира!

Я вижу, что Етмир заинтересован в вас — вы ему нравитесь и он хотел бы продолжить с вами знакомство, сделать его более близким. Этот человек с неплохим характером, старается жить честно и относиться к людям искренне, от него не стоит ожидать коварства или хитрости — он прямолинейный мужчина. Однако расклад показывает, что в прошлом у этого человека были отношения, которые разрушились по его вине — ревность и импульсивность не дала этому парню нормально ужиться с женщиной. Он по натуре собственник, его не стоит как-то злить или испытывать его терпение — он не станет агрессивным, однако может легко обидеться или подумать что-то плохое, и после этого будет очень сложно переубедить его в обратном. Но мужчина готов действительно ппойти ради достойной женщины на многое и у него к вам есть чувства, которые он полностью боится показывать.

По намерениям — карты говорят о серьезных планах на будущее, он не намерен просто «поиграть» чувствами. Но он хочет такого же отношения к себе от вас — без манипуляций, женских хитростей и давления. Отношения у вас могут сложиться неплохие — без каких-то трудностей, конечно, не обойдется, но вы их все можете преодолеть легко. Перспективы у пары точно есть — стоит стараться уступать друг другу в будущем, избегать конфликтов, особенно на почве ревности. Я вижу, что у вас есть возможность построить с этим человеком крепкую семью, он готов к такому повороту дел, если влюбится по настоящему. В целом, тут расклад благоприятный и пророчит развитие этих отношений дальше в положительном ключе.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Здравствуйте.
Встреча выпала. тут могут быть препятствия в отношениях, споры, недопонимания. Тут может быть расстояние. конфликты. Может быть близость.
Почему-то по картам ситуация, что Етмир, несмотря на молодой возраст, уже играет на два поля с Вами и есть именно «серьезное» где-то.
Здравствуйте. Ждёт общее жилье, дом, все мысли мужчины об переменах, о личной жизни, стоит перед выбором. По раскладку отношения сложится могут даже семейные.