Добрый день, уважаемые эксперты! Оксана 12.04.1984. Придётся уйти с нынешней работы, как скоро получится найти новую работу? Заранее благодарна! - вопрос №5394998

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Найдете в конце февраля.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Можно было бы никуда не уходить если бы вам не мешали две женщины, это они вас вытягивают с рабочего места, если уйдёте то что-то новое найти будет крайне сложно и даже очень не скоро.
Здравствуйте, ситуация складывается так, что рано или поздно Вам придется сменить место работы, там есть сейчас некие факторы, которые перевешиваю чашу в сторону ухода, если этот фактор исключить, убрать, то ситуация коренным образом изменится. В любом случае, на ближайший месяц перемены маловероятны, а значит есть время что-то изменить. Удачи!

@ SOFIA CHERNAYA